PDA

Просмотр полной версии : Paladin и его приемущества..



777
09.04.2017, 00:07
Созрел вопрос.
Когда-то давно меня спрашивал и просили, мол, можно ли у класса Paladin поменять какой-то навык и добавить Magery, т.к. ни Медитацию, ни Резист, ни Спирит Спик нормально не прокачать.
Вопрос насущный и актуальный.
Возвращаются игроки с прошлых серверов, где имели возможность использовать такой класс, в котором был сразу и воин и маг.

Я созрел на то, чтобы сбалансировать этот класс и сделать его максимум актуальным.
И у меня есть 2 насущных вопроса.
Ввести классу Paladin навык Magery?
Если да, то навык Anatomy уйдет и на замену придет навык Magery.
По дмж класс Paladin не будет уступать, т.к. вместо Анатомии, будет задействован навык или Magery или Meditation.

Решать вам. На вопросы отвечать по существу.

Zak
09.04.2017, 00:49
3 пункт, с учетом вместо анатомии задействовать мейжери.

Reynard
09.04.2017, 00:53
Можно ему добавить навык магери, но без преимуществ как у мага/друида/некроманта. И сразу созревает вопрос. Как паладин будет качать магию до 150%, если не сможет кастовать высшую магию?

Virgata
09.04.2017, 01:33
А действительно, Reynard то прав. Я об этом даже не думал)

Я предлагаю, чтобы у классового паладина, не требовалось наличие маджери, на использование Диспела с свитка.
Им же один только этот спел по сути нужен. А свитки купить могут у вендоров, или магами сделать.

Valvarin
09.04.2017, 01:37
+ чисто для эксперемента попробывать стоит

Sergey
09.04.2017, 02:15
Народ прежде чем что то менять подумайте нужно ли это ? Тут кто нибуть играл Паладином ? Есть сравнивать с чем то ? Надо в начале испытать тот какой он есть а потом менять. А так получается уберете у него анатомку сделаете ограниченое магери и получится он и магией хэлится будет дерьмово и с бинта. Если и убирать у паладина скилл так это Майсу.

Sergey
09.04.2017, 02:18
Считаю надо в начале протестить на тестовом режиме что получится а потом менять или не менять смотреть по результатам теста. Иначе просто испортите класс.

Monty
10.04.2017, 17:07
Поддержу Sergey , на данный момент у нас на сервере достаточно прокачанных персонажей класса Hunter,Ranger,Warrior,Mage,Necromancer. Мое предложение Создать тестового Palladin'a с Magery и тестировать данный класс в ПВП против остальных классов по "фулу" т.е. паладин- маг , паладин - воин, паладин-хантер, паладин - рейнджер (как будет пробивать , как будет кастовать ну и естественно как будет чувствовать себя и как будут чувствовать себя другие классы в открытом ПВП против данных классов ) это можно устроить допустим в Гильдийском кастле гильды GoD если гильдмастер одобрит или создать тестовую эдакую Арену, тестировать данный класс в ПвЕ не вижу вообще смысла т.к. считаю если у этого класса будет Магия то этот класс будет предназначен как и класс Некромансера только для ПвП! п.с. Тестовому Паладину заменить Анатомию на Магию и если будет сильно проседать то можно пробовать менять другой скилл.

Monty
10.04.2017, 17:12
Опять же акцентирую внимание перед "открытым ПвП-тестом" одеть данного персонажа в разные Доспехи и тестировать как его будут пробивать классы , после чего делать выводы и приступать к "открытому ПвП-тесту" на Арене по три боя с каждым классом ( другие классы должны быть одеты в доспехи соответственно классу Paladin ну или хотябы Максимально приблеженно к нему , другим классам будет даваться каст от Мага , паладин будет сам себя кастовать ) ну в общем на это нужно не один час времени , поэтому можно будет выбрать день и этим заниматься

Monty
10.04.2017, 17:25
На данном тесте должно присутствовать максимальное количество людей т.к. каждый может заметить что-то особенное и отписать потом тут, как по мне тестирование займет около 4х часов , а может и больше.
П.с.Заранее извиняюсь за то, что не уложил все в один пост, модератор может поправить.

Virgata
10.04.2017, 17:42
Monty
Он не должен кастоваться сам. У него не должен быть каст у мага (иначе классы магов теряют свои смысл).
По идеи, класс паладина, был как воин, но с маджери (мог словить, ан-нортнуть, да и убить магией), но основное преимущество было в том, что он был в фуле армора (легкого) и мог кастовать.

И вообще, у данного класса есть уже магия, нужна только Туника Паладина (за 2,5кк).
И

Может парировать атаку не владея навыком Parrying. Используя его Paladin Shield
Да и вообще, кто-то хоть читал его возможности и какие у него скилы?
Как по мне - нормальный класс.
Надо только придумать, как спирит качать.
Помню на тенете, спирит качался на кладбонах (рядом с могилками).

Monty
10.04.2017, 18:06
Monty
Он не должен кастоваться сам. У него не должен быть каст у мага (иначе классы магов теряют свои смысл).
По идеи, класс паладина, был как воин, но с маджери (мог словить, ан-нортнуть, да и убить магией), но основное преимущество было в том, что он был в фуле армора (легкого) и мог кастовать.

И вообще, у данного класса есть уже магия, нужна только Туника Паладина (за 2,5кк).
И

Да и вообще, кто-то хоть читал его возможности и какие у него скилы?
Как по мне - нормальный класс.
Надо только придумать, как спирит качать.
Помню на тенете, спирит качался на кладбонах (рядом с могилками).
Что за туфта ? Пал всегда сам себя кастовал и шел на мост , что ты несешь ? У меня был паладин , туника я уверен на 99 процентов не работает , перки отключены , поэтому нужно делать воина который слабее бьет но у которого есть магия и этим он будет компенсировать свой низкий урон ! Медитировать в плейте естественно будет нельзя , только в чейнмейле и то со штрафом , когда голый - медитирует без штрафа

Virgata
10.04.2017, 19:09
Что за туфта ? Пал всегда сам себя кастовал и шел на мост , что ты несешь ? У меня был паладин , туника я уверен на 99 процентов не работает , перки отключены , поэтому нужно делать воина который слабее бьет но у которого есть магия и этим он будет компенсировать свой низкий урон ! Медитировать в плейте естественно будет нельзя , только в чейнмейле и то со штрафом , когда голый - медитирует без штрафа
Ты точно паладином играл? Судя по твоим репликам ты даже не знаешь кто это был.
У меня был 5-ый паладин на дриме. Если не знаешь, что это означает - 6 лвл воин и 5 лвл маг.
Теперь, подумай, что ты пишешь. Учитывая то, что паладин на нашем сервере - это отдельный класс.
Если он будет кастовать как маг - какой смысл качать магов? Нафига тогда вообще все виды магов?
Маг, если ты не знаешь, на нашем серваке бегает голый и кастует магию.
А по твоим предложениям, паладин будет - бегать в арморе, хилятся, кастоваться, и использовать магию, так ещё и драться с оружием будет.
С таким раскладом - маги вообще безполезные классы.

Monty
10.04.2017, 19:50
И какой же ник у твоего паладина был на дриме ? У меня 5й пал был ник Afina Pallada , тоже самое я хочу чтобы было тут только без второго класса , а все в одном персонаже ! Скажи мне Ники своих дримовских персонажей пожалуйста

Monty
10.04.2017, 19:54
И почему маги будут бесполезны если у них будет - сильнее маг. Урон и каст ??? Если ты не умеешь играть магом то кто тебе доктор ? Если сделать такого паладина то поверь мне на этом сервере я знаю двух людей как минимум которые смогут его убивать своими магами так что заканчивай про неубиваемость и тд и тп , это ультима ,а не ВОВ, тут убиваются все надо просто чуток мозг напрягать как убивать и чем убивать

Monty
10.04.2017, 19:58
Начинаешь мне тут рассказывать кто такой паладин , я играл всеми мульти классами на дриме , пускай из них были не мои такие как персонаж rob Roy - саботер , это был друга персонаж но про дримовские классы уж поверь я помню многое и Ники помню многих людей которые умели играть и палами и варлоками и номадами и пландерами и тд и тп

Virgata
10.04.2017, 20:10
Monty
Я свой ник не пишу, чар был не мой, и довольно известный.
На счёт рук - гадать это не твоё. Нормально я магом умею играть. А свои догадки - оставляй при себе.
Рассказывать я тебе не начинаю, я тебе дал понять, что ты путаешь "мягкое с теплым".
А вот на счёт "урон меньше и баф меньше" - разве в этом сила класса? Ты же сам пишешь, что нужно уметь играть, так вот и сам посуди - маг в фуле нормального армора, под кастом и бутлями, который хиляется и может вломить с оружия - он по твоему слабее обычного мага?
Так как ты других не знаешь - спроси у Сандро, чтобы он таким чаром вытворял (я более чем уверен, этим чаром можно валить все классы).

Monty
10.04.2017, 21:06
Ты же читал наверняка что я написал про "открытое тест ПВП " если я прийду на тест своим недовоином 5 го уровня и убью такого паладина у тебя вопросы излишние отпадут ?

Monty
10.04.2017, 21:11
Забыл добавить , ты можешь попросить чтобы дали тебе этого паладина и будем все тестировать и по факту уже говорить!
П.с. Добавлять свои комментарии буду только после тестов т.к. Не вижу смысла уже бла бла пошло..

Virgata
10.04.2017, 22:43
Чисто интересно, а ты так определяешь какой класс лучше? Припил бутли, кинул атаку - всё. Весь тест?
Есть такие понятия, как криты, небольшой рендом на урон, урон оружия, скорость оружия, статы, кто играет.

Ты если хочешь понять, что за клас паладина выйдет - подумай об этом:
1. Если тебя взяли в парализ - ты труп (если у тебя нету кучи резиста, и руки с правильного места у паладина).
2. Учитывая, что это немного воин, завалить его куда сложнее, чем мага. Тем более, что он и фул железа легкого может одеть.
3. И самое главное - как быстро ты сможешь его убить, и сколько раз он за это время скастует парализ (если вдруг каст сбился или не словил).
4. Ну и, не забывай, что паладин ещё и хиляется бинтами, то есть он отбегать может и хилятся, а затем заново пробовать словить в парал.

Monty
10.04.2017, 22:55
Ты просто не шаришь пвп , у нас на сервере есть уйма способов чистым воином или ренджером избежать парализа даже от 150 магии и убить 6го мага 3м воином или же убить 5го паладина 5м воином ! Что ты впился в этот парализ скажи мне ? Насчет статов и удара паладином по другим класса я с тобой полностью согласен и это нужно тестировать я писал выше
п.с. провоцируешь меня на новые посты)))

Virgata
10.04.2017, 23:48
завязывай додумывать и гадать - это не твоё.
чего я не знаю? бутли от парала, зеркало, растояние?
спроси у сандро, может он тебе (он же кореш твой походу) втолкует, что означает парал, и что можно сделать с любым чаром, когда он в парале.

увидел слово "шаришь", аж вспомнил двух кадров, которые это слово употребляли лет этак 15 назад.

P.s. а как ты играешь - я уже увидел. помогали нюбу, я упал, ты облутил и свалил - красава.

Monty
11.04.2017, 01:13
Что ты мне встегиваешь за парал ? Я магом 8 лет проиграл на дриме ! Не тебе мне рассказывать как работает парализ и что делать с Чаром в парализе ! Я тебе еще раз говорю что такой паладин будет - убиваем , все лишь зависит от твоей фантазии как это сделать , если конечно она у тебя есть )
П.с. И что же такого что я слутил с твоего трупа +15 к дексе ? У меня что с тобой мир или мы друзья ? Скажи спасибо что ты по миру бегаешь спокойно и фармишь ресурс , а то так разговариваешь резко , мне аж не приятно;)

Virgata
11.04.2017, 01:47
Кто ты - я уже понял по поступку.
А базарить так будешь - с корешами, или собутыльниками.
А мы с тобой водку не пили, чтобы ты так базарил.
Клоун.

Aristotel
11.04.2017, 11:12
Отличная идея от Монти.
Предлагаю сделать это на крыше "Приюта" возле брита!
Давайте назначим день и время для такого теста!
У Монти есть воин, ренжер...Попросим прийти Валварина или Амбу хантером!

Ahill
23.05.2017, 23:02
Я бы ему вреслу убрал бы))

Ahill
26.05.2017, 20:35
он что щас беспомощен с демагом меньше чем у файта и кастуя до 3 круга, что будет беспомощен заменив магию на анатоми.. Мое мнение, либо убирать вреслу на магери либо что то додумывать но анатомию трогать нельзя

Monty
27.05.2017, 12:58
Убрать резист и добавить Магию

Ahill
27.05.2017, 16:54
По моим ассоциациям и как я себе представляю паладина это воин плюс маг но только с мечом,т.к майсфайтинг тудатне к лицу и он лишний у этого перса и тогда все бкдеи равномерно т.к он не бьет с той силой что и файт и так же по магии демаг меньше ..Это самый нормалтный вариант паладина на мой взгляд

Golden Deus
28.05.2017, 16:09
По моим ассоциациям и как я себе представляю паладина это воин плюс маг но только с мечом,т.к майсфайтинг тудатне к лицу и он лишний у этого перса и тогда все бкдеи равномерно т.к он не бьет с той силой что и файт и так же по магии демаг меньше ..Это самый нормалтный вариант паладина на мой взгляд

кароче сначала я прагаласовал за Анатомию на Магию, но реальна щас падерживаю Ахила шоб убрать булаву у Паладина и сделать норм перса из нево.
Палюбому никто иму не даст блистать магией па урону как Некросу, или па баффам как Магу!
Речь савершенно в другом, штобы причесать клас и дать иму возможность состояца!
Я за! Mace на Magery!

Sergey
02.06.2017, 04:07
Ну как вариант Майс заменить или сделать, чтоб у Паладина анатомию заменял скилл: Спирит спик!

Ache
08.06.2017, 09:49
дурак чтоли)? спирит спик полодину крайни важен подрастёшь поймёшь зачем с 4-5 уровня заметишь только до 130+ вкачяй

Ache
08.06.2017, 09:54
какое паладину магери) как это не прокачять медитацию несмешите,спирит спик качает в 2 персонажа маг онортит пал юзает,смешные да только у меня был паладин и только я знаю что он классный не играл им по причине что у меня маг и воин у моего паладина 4 ур 140 медитаций 138 спирит спика,отличный хил достойная броня только медил как маг некак. с паладином там нужны руки но после того как будут мозги я конечно мучался но за пол года раздуплился. чисто убивашка.

777
08.06.2017, 12:43
дурак чтоли)?

Первое и последнее предупреждение.
По себе не суди других.