PDA

Просмотр полной версии : Раз уж коснулись!



Sandro
20.04.2017, 03:46
C: Изменил длительность заклинания Wall of Stone. Время действия увеличено в разы.
Учитывается лвл магического персонажа (Друид, Маг, Некромант) и навык Spirit Speaking.
Для примера:
6 лвл Маг и Друид: от 47 сек
6 лвл Некромант: от 57 сек

C: Изменил длительность заклинани. Время действия увеличено в разы.
Так же, учитывается лвл магического персонажа (Друид, Маг, Некромант) и навык Spirit Speaking и в зависимости от заклинания Fire Field, Poison Field, Paralyze Field или Energy Field, действует дополнительный бонус.
Для примера:
6 лвл Маг и Друид: от 61 сек
6 лвл Некромант: от 71 сек

Предлогаю перепроверить тогда, что бы маг кастовал и по времени дольше всех держался каст и банки зделаные друидом держались дольше чем зделаные другими магическими классами! А то все лавры некромантам, а остальные классы без внимания!

Virgata
20.04.2017, 04:38
НА счёт простых стенок - их вроде изменяли недавно.
А в остальном "ЗА!"

Golden Deus
20.04.2017, 13:14
Димон, шото ты злой сарю в палсднее время. Чо лижбы писать?) ты же магом гоняишь, давно нада была разницу по времени пачуствовать))

Sandro
20.04.2017, 14:48
Я лишь предложи перепроверить время по магическим классам, раз у ж пошло на то что, некроманту увеличивают время спеллов из-за того что он пвп класс. У меня нету некромантов, что бы проверять разницу во времени каста и бутлей.

Monty
20.04.2017, 16:05
У меня есть некромант и я поддерживаю Диму - все должны быть на равне ! Не в плане урона , а раз уж задуманно так что у 3 магических класса на сервере то у каждого должны быть свои плюшки !

Monty
20.04.2017, 16:09
Просто сделать магу бафф чтобы дольше держался ну и к примеру у друида банки по времени поднять ! Можно так же поднять классу друид спелл Greater heal чтобы он хиляк мощнее всех ! Маг Greater Heal средне , а некроманту вообще сделать его чтобы при касте на себя или нечисть наносило внушительный урон ! Так же если идет пвп некр против некра чтобы они друг другу могли наносить этим спелом урон , при касте этого спела на другие существа - будет лечить на немного !

Monty
20.04.2017, 16:11
Это некромант посути он продал душу дьяволу )) просто найти альтернативу лечению к примеру использование Vials of Blood

777
20.04.2017, 16:25
Кто забыл чем я занимаюсь, могу напомнить.
Делайте тесты, высчитывайте время.
Этот вопрос уже поднимался, изначально маги и друиды были отрегулированы в этом отношении.
Некромантов никто не трогал т.к. у нас их просто не было на сервере. Мне вообще не ясна ревность Sandro по отношению к Некромантам, т.к. по магии и всему остальному это был самый слабый класс. Сейчас когда его сбалансировали, появились непонятные темы и разговоры. Никто за вас не будет делать то, что вы хотите делать, так же, как и за меня никто не будет делать мою работу. Надеюсь, всем ясно выразился.
Остальные темы прочитаю, по возможности начну исправлять и внедрять ваши мудрые пожелания.
Пожелания наобум или мне так хочется рассматриваться не будут.