PDA

Просмотр полной версии : Paralyze Protection Potion



777
09.05.2017, 02:19
Делая изменения в высшей Holy магии, у меня возникла мысль баланса.

Как вам идея!
Чтобы Paralyze Protection Potion защищало от заклинания Paralyze, не зависимо от кастующего мага, его уровня и навыка магии?

Monty
09.05.2017, 02:32
+ не нужно привязЫвать магов к этому ! Да и в пвп я уже тестил эти бутылки задержка оочень большая и народ так сказать не сможет их пить по кд чтобы обойти магов !

Monty
09.05.2017, 02:34
Так сказать - что мешает рукастому 4 лвл магу два раза кастануть an ex por

Virgata
09.05.2017, 04:01
идея интересная, но тут есть пару ньюансов:
1. разница в лвл - к примеру, делает 0-ой лвл или левельный. должна быть какая-то разница.
2. друидом или магом или некромантом - друиды лучше всех варят, некроманты имеют более сильную магию, и поидеи должна быть разница в чём-то.
а что можно регулировать (у каждой рассы своя):
1. длительность действия бутылки.
2. разница в левеле кастующего парализ и тем кто делал бутылку.
3. количество раз, скока будет защишать от парализа.
4. скил маджери у кастующего парализ и скил алхимии у изготовителя бутылки.

P.s. как по мне (я не голосовал), нужно придумать так, чтобы зависило и от класса, и от скилла, и от левела.
к примеру:
сделал 1-ый левел бутылки, и что его никто словить не сможет (пусть даже 5-ый маг/некромант с 150 маджери)?
я считаю, что должно играть роль всё.

Valvarin
09.05.2017, 05:59
+ идея хорошая, разобраться с нюансами и будит всё супер.

Monty
09.05.2017, 13:32
Бутылка защищает 1 раз от парализа , если добавить бутылке к примеру 3 защиты от парализа то это будет ооочень жирно , я за то чтобы оставить все как есть !

777
09.05.2017, 18:19
Я выход вижу следующий.
1) Кол-во Alchemy на изготовление Protection Potion from Paralyzation увеличивается со 110 до 135 - в связи с нынешней балансировкой это будет обязательным.
2) В рецепт к этому зелью добавляются некоторые дополнительные реагенты, т.к. его рецепту на сегодняшний день уже 4 года, и его давно пора менять.
3) Я могу попробовать поставить ограничение по уровню персонажа. Меньше чем 4 уровень не сможет его делать.

p.s. Естественно что больше 1 раза защиту эта бутылка давать не будет и время перерыва между использованием будет так же отрегулировано.

Aristotel
09.05.2017, 18:57
Считаю это абсолютно не уместным, так как скилл при варке пишется, то я считаю оно должно работать так же как и зеркало!!! То есть, скилл алхимии должен быть приравненный к скиллу магери и т.д. так будет правильно! (лвл соответственно)
П.С.: МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!

Aristotel
09.05.2017, 18:59
Иначе, просто не имеет смысла в прокачке магери!
Вот например я: Я стою на магери, только для зеркала! (пока что не отбалансирована некромагия), а теперь смысл в нём, я себе наварю банок противопарализных и всё! огонь!

Monty
09.05.2017, 19:01
Я вообще не вижу смысла трогать эти бутылки , все и так нормально работает ! Вот тотемы и эликсиры я бы фиксанул , т.е. Уменьшить скилл для варки

Aristotel
09.05.2017, 19:02
ага и вижу наше ПВП с тотемами))

Sandro
09.05.2017, 19:49
Могу так ответить на все сообщения, ботл должен соответвовать уронвю мейджери и алхимии, др3иды должны иметь бонус в алхимке, так как некромант имеет неоспоримый бонус в пвп, ето пробивной спелл парализа высшей магии, который уменьшаеться по в ремени лишь вещами фриекшон и больше ничем не бло4ируеться и не перебиваеться, на счет лвла не согласен - если человек классовому персонажу выкачивает его скилл, то ето должно учитываться, почему друид со скилллом 135 не может сварить блокирующее зелье парализа, для мага некроманта у которого 130 мейджери, пускай выкачивают мейджери, никто не запрещает, либо искать + для мейджери так же как и для алхимии, никто не запрещает, еще я считаю, что при варении зелья,даже при высоком скилле мейджери, надо учитывать класс друида и вообще учитывать % срабатывания зелья, не говоря уже про 1 раз, можно уменьшить задержку на припитие, но срабатывание на 1 раз ето точно, с учетом урона и попадания воина по магу, магкласс пропадет как пвп класс!

777
09.05.2017, 20:08
А как на счет того, чтобы эту банку ввести только для Друидов как их отличительная фишка?

Virgata
09.05.2017, 20:36
Как по мне - пусть все делают их.
Сделать различие в них, как в зеркале (то есть, если делалась с 130 алхимии, то только с 131 маджери можно словить в парал). Ну и длительность действия в зависимости от класса (дольше всех друиды, потом маги, ну и потом некросы).

Golden Deus
10.05.2017, 01:52
Я думаю шо тоже лучши буит еси приравнять к магии.
Хатя эт не первастепеная важность но еси уже необхадима для баланса - то канеша вапросы все атпадают)!

Golden Deus
10.05.2017, 01:54
Как по мне - пусть все делают их.
Ну и длительность действия в зависимости от класса (дольше всех друиды, потом маги, ну и потом некросы).

А ты знаишь што нет никакой разницы варит бутли маг или некрос?))
Па этому щитаю што щимить некрозов здеся не нада! Точна так же как и урон, маги и друиды адинаковый делают.
Друид пусть варит на подольше. А все остальные меньше в разы вот и всьо)

Ahill
23.05.2017, 23:07
Против затеи)

Ahill
28.05.2017, 13:47
Согласен уровнять к Зеркалу, исходя из соображений бутылок, смотрите когда вам дают анорт, вы припиваетесь хорошими бутылками в надежде вытянуть бой , вот и об этом потионе нужно подумать как о зеркале, и так же реактив армор можно придумать из тех же соображений

Ahill
28.05.2017, 13:57
На счет реактива что то не то сморозил сорри))