PDA

Просмотр полной версии : Обкастовка



[BaD]Dimon
12.05.2017, 18:05
Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация сервера. Вот появилась идея насчет того сколько держится каст на чаре... На протяжении недели ходил по данжам, каст падает даже не пройдя 1/4 данжа(это относиться к Destard) Так как убивая монстров, время на лут, отхил, и т.д, занимает тоже не мало времени. Как насчет увеличить время каста? Что он держался намного дольше? Спасибо.

Monty
12.05.2017, 18:12
я - за , но опять же это сделать только классу Маг!

777
12.05.2017, 18:37
У мага 4 лвл, каст держится до 10 минут, как было на Дриме.
Формулы были подобраны исходя из того времени.
Становитесь больше лвл, будет больше. Так же на время влияет навык магии и бонус уровня мага.

[BaD]Dimon
13.05.2017, 02:12
У мага 4 лвл, каст держится до 10 минут, как было на Дриме.
Формулы были подобраны исходя из того времени.
Становитесь больше лвл, будет больше. Так же на время влияет навык магии и бонус уровня мага.

На дриме каст держался больше чем 1час, так как хватало вынести дестард и коветус на одном касте, да и еще на мост слетать....

777
13.05.2017, 02:16
Dimon;597']На дриме каст держался больше чем 1час, так как хватало вынести дестард и коветус на одном касте, да и еще на мост слетать....

Видимо мы говорим о разном времени игры на Дриме.

У нас сейчас всё сбалансировано, каст, бутыли, рыбка. Я рад что постепенно начинают приходить идеи у игроков, но данное предложение не будет реализовано.
Развиваем фантазию дальше и предлагаем новые идеи!

[BaD]Dimon
15.05.2017, 00:31
Видимо мы говорим о разном времени игры на Дриме.
Я с 2006 года помню что каст держался больше часа, так как в блокноте записана дата регистрации моих акк и почта) с Ув.[BaD]Dimon

[BaD]Dimon
15.05.2017, 00:35
У нас сейчас всё сбалансировано, каст, бутыли, рыбка. Я рад что постепенно начинают приходить идеи у игроков, но данное предложение не будет реализовано.

Я понимаю сбалансировано под командную игру, но не как не под "One Player". 2-ва Игрока удобно, нет проблем, один магом другой любым классом, но в режиме "One Player" это проблематично....

Golden Deus
15.05.2017, 03:19
Вон на рынки продаюца банки от вайдера
Я нидумаю шо щас эта уже проблематична.

[BaD]Dimon
16.05.2017, 17:13
Вон на рынки продаюца банки от вайдера
Я нидумаю шо щас эта уже проблематична.

К чему тут бутылки что-то не пойму) Прочитайте название темы. Хотя куда без флудеров)

da1m0s
27.05.2019, 01:37
Dimon;591']Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация сервера. Вот появилась идея насчет того сколько держится каст на чаре... На протяжении недели ходил по данжам, каст падает даже не пройдя 1/4 данжа(это относиться к Destard) Так как убивая монстров, время на лут, отхил, и т.д, занимает тоже не мало времени. Как насчет увеличить время каста? Что он держался намного дольше? Спасибо.

Сделайте протекшн аналогично всем кастам) реально он падает через минуту и ты еще 5 бегаешь без него.....

Dracarys
20.06.2019, 00:07
Сделайте протекшн аналогично всем кастам) реально он падает через минуту и ты еще 5 бегаешь без него.....

По просьбе трудящихся в одну и ту же точку - сделано.
Тема закрыта.