PDA

Просмотр полной версии : Рост навыков!



777
27.05.2017, 22:22
Уже давно созревала такая мысль об ускорении прокачки тех или иных навыков.
На сегодняшний день, большинство игроков были бы очень за, по этому я готов рассмотреть и сопоставить ваши предложения по тем или иным навыкам.

Форма заявок на рассмотрение:
Навык: ...
На сколько его ускорить: ...
По каким причинам его нужно ускорить: ...


Забыл сказать, на данный момент будут рассматриваться 3 навыка, которые будут ускорены в прокачке.

Monty
27.05.2017, 22:50
Healing - все боевые скилы 150 хилинга 130 , так не должно быть - мое мнение хилинг должен вылетать др 150 когда все боевые скилы по 150 , поэтому

Skill - Healing
Ускорить - X 3

Virgata
27.05.2017, 23:09
1. Резист
Не знаю даже на сколько, но на много.
После 105 уже очень туго растёт.

2. Алхимия.
х2 или х3
Те кто качали (именно качали), такие страсти рассказывают, что я этот скил даже боюсь качать, расход неймоверный по гп (выгоднее наверное купить чара, чем этот скил качнуть).

3. Инскрипт
х2 или х3
После 110 начинает очень туго расти...

4. Медитация.
х5
Сколько и чтобы я не качал, растёт ужасно (у меня 113).

5. Итем идеетификэйшн.
х2 или х3
После 120 начинает туго расти. На кучи эксепт РБ не пробовал, но на 10 рунбуках, две из которых эксепт - по 0,1 за день.....

6. Хилинг.
Согласен с Монти.

7. Детект
х2 или х3
После 120 очень туго растёт.

8. Трэкинг
х2

9. Анатомия
в х4
После 130, рас в несколько дней на 0,1 растёт (качал на Рексе).

10. Бридинг
незнаю, но намного
На сервере вроде ни у кого нету 70 даже))))

11. Тайминг
х3
После 120 растёт на 0,1, после 5000рас тайминга..............

12. Тэйлор
х5
Кожа назад не режиться, объёмы которые уходят на прокачку, после 100 - космические. Те у кого есть крафт, и тайлора больше 100 - однозначно поддержат. Растёт нормально, но затраты на кожу уходят неймоверные. Надеюсь валв напишет, сколько у него за 0,1 сейчас уходит кожы (чтобы все поняли, даже те у кого нету крафтов).

Ну и другие крафтерские (сейчас не помню уже какие как качаются).

Valvarin
28.05.2017, 00:54
тайлоринг здесь не реально качать а точнее выше чем 115 вы не подиметесь, у меня на данный момент 108 тайлоринга, качаюсь на троле коже, чтоб прокачать с 107 до 108 ушло 32к кожы, что будит дальше я не представляю

Valvarin
28.05.2017, 10:45
там много скилов где прокачка не реальная, тотже тинкеринг или карпа, чтоб рос скил нужно использовать цветное дерево всё по таблице с одной стороне хорошо но с другой, у меня на ламбере один крафт стоит 3 левела он обрабативает 900 деревьев, за 4 месяца рубки он нарубал 30к легранда, 10к солмура, 5к лоградума, и так далее. Еслиб вам не пришлось тратить по 300к логов на прокачку скила на 3 или 4, то билоб ищо терпимо а так не реально

Ahill
28.05.2017, 12:39
Могу сказать только за хилинг , потому что пока не вишел на высший уровень Хилинг ооочень туго растет , я согласен с Монти хилинг должен вылетать а вот скиллы боевые чуток позади, по скиллам вроде все в норме хотя фенса тяжело качатся ,вообщем.

Хилинг на х2
Почему? Потому что на каких серверах не играл хилинг рос нормально,и это лишний перевод бинтов.

Ahill
28.05.2017, 13:36
Анатомию в х2 как минимум , Итем вообще жесть , не думал что итем может так расти тяжко, в х2 как минимум,

Golden Deus
28.05.2017, 16:13
Со сваей стороны придлагаю следующие:

Тайлор - увиличить ищо срезку кожи по лвлам ренжам, шоб была приятная картина)
и де-та х2 увиличить иво ф прокачке.

Хилинг - х2 можна спакойна ставить, патаму шо на всех бинтоф не набирьошся, эт я вам как помощник нюбикоф говорю)

Aristotel
28.05.2017, 22:43
Отпишусь также:
по собстевенному опыту: 1. Магери (реально очень дорого качать со 125 на высшей магии, тут два варинта, либо опускать
стоимость некрорегов, либо ускорять кач. (скорее второе)
2. Алхимия (тоже самое со 125)
3. Хилинг точно Х3
4. Стелс (0.1 за трое суток это не очень)
Ну и по поводу крафтов: вопрос обстоит по моему мнению так, насколько я знаю, Амба и Валв качаются не первый год, но они даже блюстил не могут сделать нормально! Мне кажется это жестоко! (про кожаный арм вообще молчу)

Virgata
28.05.2017, 23:54
Ну и по поводу крафтов: вопрос обстоит по моему мнению так, насколько я знаю, Амба и Валв качаются не первый год, но они даже блюстил не могут сделать нормально! Мне кажется это жестоко! (про кожаный арм вообще молчу)
Если бы ты знал, скока они плюсов на себя пялят, чтобы из блюста делать)))))

Fire
06.10.2017, 16:32
х10 все скилы )) я за... народ хоть начнет подтягиваться когда по слухам узнает что качь нормальный

Virgata
06.10.2017, 17:10
Это конечно классно, но интерес от игры пропадёт быстро...
Увеличивать нужно некоторые скилы и не на много...

Fire
08.10.2017, 17:45
Это конечно классно, но интерес от игры пропадёт быстро...
Увеличивать нужно некоторые скилы и не на много...
Интереса итак нет, потому как и подраться не с кем, онлайна нет, зато интерес появится когда будет онлайн, даже ньюбов покилять побегать посмотреть на ихние маты это уже интерес... а когда все на макросах сидят вот тут уж точно инетереса нет потому как на мосту никого. вообще Ультима росла и менялась на протяжение долгого времени по началу не было таких сложностей бутылки обкаст варлоки палади и т.д. всё зависило от кол-ва людей от армора и от лвла. Поэтому не нужно было выкачиваться 3 года а выкачал война 4 лвла и на мост погнал потому что 4 лвл мог убить и 5-го... вот тогда и был онлайн не приходилось людям качаться по 3 года а можно было и качаться и уже начинать бегать.

Ache
29.04.2019, 19:22
Healing - все боевые скилы 150 хилинга 130 , так не должно быть - мое мнение хилинг должен вылетать др 150 когда все боевые скилы по 150 , поэтому

Skill - Healing
Ускорить - X 3

его нужно переделывать. разберёмся как у 777 будет настроения.

Ache
29.04.2019, 19:28
1. Резист
Не знаю даже на сколько, но на много.
После 105 уже очень туго растёт.

2. Алхимия.
х2 или х3
Те кто качали (именно качали), такие страсти рассказывают, что я этот скил даже боюсь качать, расход неймоверный по гп (выгоднее наверное купить чара, чем этот скил качнуть).

3. Инскрипт
х2 или х3
После 110 начинает очень туго расти...

4. Медитация.
х5
Сколько и чтобы я не качал, растёт ужасно (у меня 113).

5. Итем идеетификэйшн.
х2 или х3
После 120 начинает туго расти. На кучи эксепт РБ не пробовал, но на 10 рунбуках, две из которых эксепт - по 0,1 за день.....

6. Хилинг.
Согласен с Монти.

7. Детект
х2 или х3
После 120 очень туго растёт.

8. Трэкинг
х2

9. Анатомия
в х4
После 130, рас в несколько дней на 0,1 растёт (качал на Рексе).

10. Бридинг
незнаю, но намного
На сервере вроде ни у кого нету 70 даже))))

11. Тайминг
х3
После 120 растёт на 0,1, после 5000рас тайминга..............

12. Тэйлор
х5
Кожа назад не режиться, объёмы которые уходят на прокачку, после 100 - космические. Те у кого есть крафт, и тайлора больше 100 - однозначно поддержат. Растёт нормально, но затраты на кожу уходят неймоверные. Надеюсь валв напишет, сколько у него за 0,1 сейчас уходит кожы (чтобы все поняли, даже те у кого нету крафтов).

Ну и другие крафтерские (сейчас не помню уже какие как качаются).

Алхимия трогатся не будет,медитация тоже,инскрипт темболее. сними всё норм также и резист,введутся только меньёны для его прокачки. таминг нужно переделывать это да. Тэйлор облегчить также. остальное губу закатайте) вам сразу 6 уровней что-ли? средния прокачка того или иного класса до 6 уровня от 3 до 8 лет. бард 8 лет маг 6 лет Лучник 3 года также как и вор и прочие. самые быстрые классы это Воин 2,5 и Хантер,Паладин,Фермер

Ache
29.04.2019, 19:30
х10 все скилы )) я за... народ хоть начнет подтягиваться когда по слухам узнает что качь нормальный

кач и так нормальный. я смог! и другие смогут!