PDA

Просмотр полной версии : Команды для животных.



Vosmerik
09.09.2017, 07:27
Доброго времени суток. Подскажите где увидеть, найти, узнать правильные команды для животных?
Реагируют или нет животные на команды? За все время пару раз отреагировала на команду all followme и все дальше ток курсор появляется кликаю на себя и ничего не происходит.

P.S: Животных люблю, кормлю, ухаживаю и еще все то чего бы там кто либо не придумал сказать что животное что то не устраивает.

Valvarin
09.09.2017, 13:55
))) животные нежные создания и капризные здесь, если обычные команды не подходят то 2 варианта, 1: если ездовое нужно подойти приголубить и оседлать после будит слушаться, 2: если не ездовое дать почуствовать запах воли и приручить.

Papa Sixt
09.09.2017, 21:27
Самые главные команды : all kill, all follow me, all come
ps: из своего опыта скажу что животные ведут себя адекватно , но в некоторых случаях нужно просто забиндить себе на кнопку all come и использовать ее по "к.д" чтобы животное преодолело невидимы барьер !

Valvarin
10.09.2017, 00:27
есть команда all guard me вообще замечательная

Vosmerik
12.09.2017, 09:45
Всем спасибо вопрос снят.

P.S: С Ultima Online знаком уже около 20 лет и всегда меня удивляло то как некоторые игроки играют в эту игру на 100 % на автопилоте, а как же мир посмотреть, себя показать, прикольно быть прокаченым не зная мира вобще )))

Valvarin
12.09.2017, 16:46
век живи век учись и всёравно дураком умрёш
прикольно быть прокаченым не зная мира вобще ))) --- а это я не понял к чему оно

Papa Sixt
12.09.2017, 16:47
Всем спасибо вопрос снят.

P.S: С Ultima Online знаком уже около 20 лет и всегда меня удивляло то как некоторые игроки играют в эту игру на 100 % на автопилоте, а как же мир посмотреть, себя показать, прикольно быть прокаченым не зная мира вобще )))

Также будьте аккуратны с животными которых вам могут передать игроки в свитке , т.к. они могут требовать большого навыка Animal Lore и при команде all come просто растаймятся или же даже могут вас убить.

Vosmerik
13.09.2017, 05:08
Также будьте аккуратны с животными которых вам могут передать игроки в свитке , т.к. они могут требовать большого навыка Animal Lore и при команде all come просто растаймятся или же даже могут вас убить.

Понял спосибо .

Vosmerik
13.09.2017, 05:09
век живи век учись и всёравно дураком умрёш
прикольно быть прокаченым не зная мира вобще ))) --- а это я не понял к чему оно

К тому что есть такие что тупо на программах сидят, скрипт запустил и доволен что прокачка идет, сами не играют программа все делает. Как играть - Это дело лично каждого. Я люблю побегать по миру и все делать руками, а программу использую в помощь к примеру на бинты, скриптами не пользуюсь.

Valvarin
13.09.2017, 08:22
а я восновном сейчас скрипты, так как уже побегал и посмотрел, и когда выхожу то обычно ренжом по определёним местам кожыци на резать )))))