PDA

Просмотр полной версии : Ребят приютите кто-то)))

Fire
01.10.2017, 18:01
Короче играл на Дриме началось все с гильдии СГ был ник Smert потом стал Reimond перешел в гильдию собр т.к. был Альянс не помню точно но помоему гильд мастер был Zorg вобщем играл я играл потом был ник воин Barrakuda, потом был ник Ra, Sashok, короче много ников было сам я был с Мариуполя кто не знает про ник Rа я скажу так Ra изначально играл мой кореш с Одессы звали его Леха до 3 лвла потом играл я... чара продали последнее время даже не знаю кто им играл, ник на форуме последние дни на Дриме был у меня Ra. Были паладин варлок ещё ктото короче много всего было... друзья с Мариуполя были Trollevich Smash Fransik Mupaxa, еще был такой маг давно давно Zavulon мне его отдал AndyKGerra Герычь короче, гильда была x3 не долгое время пробыла. Не помню что ещё рассказать ну в турнирах участвовал там и т.д. С гильдией Фов любил воевать хотя наверное никто уже такого и незнает и не помнит... одно время в гильдии Хаос был... вообщем думаю это всё никому не интересно но написал малоли кто-то что-то вспомнит память всётаки...

Если кто может приютите только аккаунт создал пишите сюда если кто напишет тогда уже аська там по старинке или скайп короче разберемся. Всем удачной игры извиняюсь что забрал у вас немного времени )))

Fire
01.10.2017, 18:29
что-то я зарегился а УО то нету ))):orc:

Logdush
01.10.2017, 22:28
уже около 2 суток лежит сервер....
а насчёт приютить, то я тоже в теме )) сам с gw был когда-то в гильде btk :) вижу тут много людей от туда ))) если кто согласится приютить, буду благодарен ))

Valvarin
01.10.2017, 22:29
лежим пока, а там видно будит

Valvarin
01.10.2017, 22:31
ну вот встанем найдёте меня в скайпе valvarin1 помогу чем смогу

Monty
01.10.2017, 22:53
Гильда AoD тоже тут))

Virgata
02.10.2017, 01:55
GoD-ы приют сделали для всех новичков. Их ищите.
А лучше, попросите кого-то, чтобы вас в группу добавил в скайпе.

Fire
06.10.2017, 11:07
что-то сервер не работает долго уже... так наверное и остаток людей потеряем.

Anjyec
11.10.2017, 17:05
Все хана, всем каюк, разбежались все вокруг.

Valvarin
11.10.2017, 18:51
когда зароботает напишите, помогу чем смогу