PDA

Просмотр полной версии : Вопрос/ы



Only
14.04.2019, 17:23
Привет.
Открытие, это всегда хорошо, но интересует...
Система роста прежняя, где после 100+ макросить нужно годами?
Мобы все также на спидхаке и стокаются в одного?
Старые персонажи это хорошо, а есть ли какой бонус для новичков, так как в игре есть 4-5 уровень у людей и качаться пару лет чтобы их догнать нет никакого желания?!!!!!

Sandro
14.04.2019, 17:32
Привет!
Думаю на счет етих вопросов, тебе лучше зайти в скайп-группу найти 777 и пообщаться с ним, мы всегда рады новым людям, сам начинал сначало здесь, но тут много всего изменилось к лучшему и ето не предел, поетому я до сих пор здесь а не на других серверах однодневках

Sandro
14.04.2019, 17:35
Сервер только на днях стартанул после долгого перерыва, ему надо набрать обороты, так что через месяцок тут будет хороший онлайн!

Only
14.04.2019, 17:46
По вашему сколько будет играть людей зная, что им придётся качать персонажа пару лет, стоит ли это постоянно работающего компьютера или аренды виртуальной машины. Раз вы играли тут ранее, то наверняка уже есть прокаченный персонаж. Отсюда вопрос - есть ли смысл мне и другим новичкам играть, зная, что на более менее приличный хант можно выйти только через год макроса(старые темы форума). Быстрое взятие 3 лвл позволит разве что убивать средних мобов. Тем более когда можно встретить старого персонажа, который тебя разделяет под орех!

Sandro
14.04.2019, 18:01
Ето решает каждый сам для себя, можешь поговорить с 777 о переводе, можешь начать качаться, можешь не начинать качаться, каждый выбирает свое!

Only
14.04.2019, 18:23
Странно, когда ждёшь ответа на вопрос/ы, а тебе говорят, что дело твоё. Видимо ситуация не поменялась и на данный момент действительно остались сроки кача описанные на форуме ранее. Подождём ответа администрации и если все так, то я думаю не буду даже начинать.
ps. Может и не моё дело, но глупо ожидать даже живого онлайна в 50 и более человек с такими условиями, только твин онлайн.. Одно дело потратить месяц на макрос и нормально играть, другое минимум год и ещё не известно, что будет через этот год)

Dracarys
14.04.2019, 19:29
Добрый день и приветствуем тебя на нашем сервере!
На русскоязычную аудиторию, мы творим эту игру с 2012 года.
За всё время и только перед стартом этого сезона произошел первый, глобальный вайп на сервере.
Он прошел в согласовании с игроками основных моментов, где было принято решение убрать все добытые ресурсы и вещи, оставив самих персонажей.
Если ты когда-то играл у нас, то мы без проблем, до конца апреля, возвращаем персонажей людям.
Если ты только начал играть у нас и еще не знаком со всеми тонкостями и нюансами игры, то позволь ввести тебя в курс событий.
Перед закрытием прошлого сезона, мы ускорили в 3-5 раз прокачку всех навыков.
До этого, мы ввели специальные бонусы для персонажей до 4 уровня.
С помощью команды .stats, можно ускорить прокачку любых навыков.
Более подробно здесь: http://uo.od.ua/board/showthread.php?t=127&highlight=.stats

В данный момент, мы решил ввести абсолютно новую возможность для игроков, это Vip аккаунты, которые будут увеличивать прокачку персонажей в 100, 300 и 500 процентов, а это значит, навыки будут существенно расти, не сопоставимо с прошлыми годами, что позволит игрокам быстро "наращивать мышечную массу" своим персонажам и вступать в сражения с монстрами и между игроками.

Only
14.04.2019, 20:06
Спасибо.
Почитав форум увидел информацию, что для прокачки многих умений (как пример гад по прокачке мага до 1лвл.нужно создавать ещё воина +ещё персонажа с магическим умением). Получается если я хочу играть всего одним персонажем, то это не получится и в итоге нужно качать кучу окон+ надо всем этим твинкам покупать вип или разнос по %и как итог потеря времени ? Или про то, что бард должен качаться на затамленом животном...
Есть ли мысли по данному вопросу, может уже есть изменения.

Dracarys
14.04.2019, 20:17
Спасибо.
Почитав форум увидел информацию, что для прокачки многих умений (как пример гад по прокачке мага до 1лвл.нужно создавать ещё воина +ещё персонажа с магическим умением). Получается если я хочу играть всего одним персонажем, то это не получится и в итоге нужно качать кучу окон+ надо всем этим твинкам покупать вип или разнос по %и как итог потеря времени ? Или про то, что бард должен качаться на затамленом животном...
Есть ли мысли по данному вопросу, может уже есть изменения.

Мыслей очень много, но скажу только несколько.
Гайды были написаны конкретными людьми, которые исходили из своих, конкретных ситуаций.
Сегодня, как 7 дней мы открыты и зайдя по статистике, в таблице Hunter, можно увидеть 1 уровень персонажа (ник Eseriana), который сделал его, если я не ошибаюсь, без всякой помощи твинков и других персонажей:
http://zuluhotel.net.ua/online#table_Hunter

Если бы я играл одним персонажем, я бы завел знакомство с теми, у кого есть другие персонажи для совместного пати (party), и от этого исходил бы в игре.

А вообще, мне кажется, ты слишком придирчивый к нашему виду сервера и системе классов.
Это не АоС, не Сфера, не Ранка, это ПОЛ и система классов Zulu Hotel, которая адаптируется под лучшие традиции Dream World и других, похожих серверов.
По этому, для меня, твой пример и твои вопросы, как и для Sandro, не являются фундаментальными, потому что сколько себя помню, да и другие игроки подтвердят, всегда хотелось освоить какой-то очередной класс, стать папкой, выделяться и быть независимым среди 50% классов как минимум!
По этому, я поддерживаю Sandro и его слова про выбор - он остаётся за тобой, и так должно быть у каждого!
Мы не навязываем игру, мы предлагаем стабильную, хорошую площадку, где можно воплотить свой "Мир Мечты" так, как это видишь ты, а не кто-то другой!

Only
14.04.2019, 20:49
Ну что такое pol и zh я знаю, просто у вас тут переделана... А что с регистрацией нового акка, знак загрузки и потом сообщение, что сервер офлайн

Sandro
14.04.2019, 21:10
Мне просто интересно, на каком ето сервере в классами и лвлами маг может выкачать себя с нуля за месяц и прокормить себя сам? Ето полный бред, как минимум ему нужен крафт, который зделает ему бутылки и бланки не гвооря уже про старую систему зборов регов. Каждый тут играет тем кем он хочет, у нас были люди которые качали только крафта и ханта, другие воина и мага. Чисто ради интереса дать ему мага 5 побегать и через 2 дня начнеться, а дайте мне крафта и пофармить воина или ренжа, ето лижбы найти причину нихрена не делать!!!

Only
14.04.2019, 21:19
Считай на любом зх, а если ещё ебука дропнется, то упрощает... Свитки можно и скупать... Это тут если почитать надо тонны бланков, так как скорость роста после 100+ резко падает... Но это единственная версия зх где надо качать тот же резистор путем постановки стен другим магом и тд и тд. Сервер сделан на партийной игру, но забыли о том какой год на дворе. УО это полудохлый труп.

Но лучше про регистрацию ответьте, почему вылетает, что сервер офлайн

Dracarys
14.04.2019, 21:24
Была техническая перезагрузка сервера в связи с последними обновлениями.
Уже возможно подсоединиться.

Dracarys
14.04.2019, 23:43
Считай на любом зх, а если ещё ебука дропнется, то упрощает... Свитки можно и скупать... Это тут если почитать надо тонны бланков, так как скорость роста после 100+ резко падает... Но это единственная версия зх где надо качать тот же резистор путем постановки стен другим магом и тд и тд. Сервер сделан на партийной игру, но забыли о том какой год на дворе. УО это полудохлый труп.

Но лучше про регистрацию ответьте, почему вылетает, что сервер офлайн
У каждого есть свои идеалы. 2019 год на дворе, диктует свои условия игры в связи с тем, как и кто эти игры выпускает.
Для меня качественная ультима была, есть и остаётся РПГ, где я могу отыгрывать свою роль когда захочу и столько, сколько захочу. А предоставление роли для каждого из нас, это не упрощенная прокачка за месяц 6 уровень и ресурсы направо и налево, а интерес их добычи, рост 0.1, 0.2 и прямые руки на мосту/в данже и т.д.
Наша политика сервера позволяет игрокам сделать себе перенос, если они не получают удовольствия от прокачки, но что такие, что другие, все знают, что здесь каждая вещь, каждый чар и каждый его владелец ценится и уважается всем нашим сообществом, ибо мы за идеалы!
А умирает УО, или нет, это решает каждый сам для себя, точно так же как люди считают что они молоды, или стары.

LostME
15.04.2019, 10:56
Первый уровень ханта получается довольно быстро и интересно, притом я не знал о .stats. Гайды приверают, например нельзя бить груши и качать лоры. Нельзя поставить чара хайдиться и стоять рядом детектить (на бесклассовых, что там на уровнях не знаю). Кстати детект оказался самым геморным. Сервер интересный, правда не понятно зачем ситизены бьют вендоров в городах и не заметил регена расового у новых чаров. А вообще, турбомобы перечеркивают все потуги и интерес кача.

Dracarys
15.04.2019, 13:40
Сервер интересный, правда не понятно зачем ситизены бьют вендоров в городах и не заметил регена расового у новых чаров. А вообще, турбомобы перечеркивают все потуги и интерес кача.

Бунт гражданских скоро будет исправлен.
Реген есть, при больших статистиках он проявляется более заметно. По моему наблюдению, имея 120 маны, с 0 довольно быстро восстанавливается.
Турбомобы так же на пути исправления. Многих уже исправили, исходя из этого сообщения:
http://uo.od.ua/board/showthread.php?t=283&p=1146&viewfull=1#post1146
Но так как они были созданы сервером до исправления, то старых нужно перебить, а новые будут уже полностью соответствовать всем законам ПДД.

LostME
15.04.2019, 16:25
Бунт гражданских скоро будет исправлен.
Реген есть, при больших статистиках он проявляется более заметно. По моему наблюдению, имея 120 маны, с 0 довольно быстро восстанавливается.
Турбомобы так же на пути исправления. Многих уже исправили, исходя из этого сообщения:
http://uo.od.ua/board/showthread.php?t=283&p=1146&viewfull=1#post1146
Но так как они были созданы сервером до исправления, то старых нужно перебить, а новые будут уже полностью соответствовать всем законам ПДД.

Лич лорда и скелет кнайта убивал гвардами, возможно это не работает. Вот зомбаки пришли в норму, однако агро рейнж у них, как и у остальных турбомобов, явно больше стандартного экрана, возможно это тоже нужно приводить в норму. На счет регена, при 50 дексы у берса и эльфа стамина одинаково тикает, к вечеру докачаю до 100 сравню ещё раз.

LostME
15.04.2019, 22:04
Имеем барб 79стр 87 декс (не уследил за голодом) и эльфа 81стр 100 декс. Сбил хп и стамину до 20, регенят ОДИНАКОВО медленно что одно что другое. Бонусы не работают.

Dracarys
16.04.2019, 01:33
Спасибо за содействие! Проблему нашли, завтра после рестарта всё исправится.
http://uo.od.ua/board/showthread.php?t=285&p=1167&viewfull=1#post1167

Просьба, всем персонажам с расой Dark-Elf - обратиться ко мне в приват в скайп-чате для исправления положения с регенерацией.

Only
16.04.2019, 22:58
1.Begging - вместо денег нпс выдают ( по 1 шт. реагентов,фиш стейков,бинтов )
2.Где можно узнать про the Lord of Melody ?

Dracarys
16.04.2019, 23:38
1.Begging - вместо денег нпс выдают ( по 1 шт. реагентов,фиш стейков,бинтов )
2.Где можно узнать про the Lord of Melody ?

1. Внеклассовые персонажи получают пожертвование от торговцев в виде благ)
2. Уточни пожалуйста, о каком Лорде речь и где ты об этом узнал?

Only
16.04.2019, 23:53
1. Внеклассовые персонажи получают пожертвование от торговцев в виде благ)
2. Уточни пожалуйста, о каком Лорде речь и где ты об этом узнал?

http://zuluhotel.net.ua/bard

Only
16.04.2019, 23:55
может знает кто где он находится + описание Tome of Antique Melodies

Dracarys
17.04.2019, 00:07
может знает кто где он находится + описание Tome of Antique Melodies

Спасибо что показал. На данный момент это не актуально и выведено из системы для реворкинга.
В будущем, администрация внедрит данную системы с более детальными изменениями под нынешние классы и системы.

Achiles
17.05.2019, 15:04
Салют друзья.....немогу понять как прописывать команды в инже.....подскажите

Dracarys
17.05.2019, 15:09
Салют друзья.....немогу понять как прописывать команды в инже.....подскажите

Данная версия инжекта изменила с , на _

Achiles
17.05.2019, 15:10
Благодарочка

Dracarys
17.05.2019, 15:25
Благодарочка

Заходи в дискорд, там быстрее информация приходит.

Achiles
30.05.2019, 17:11
поделитесь секретом на чем быстро сколотить бабла на лодку?Спасибо

dimsss
30.05.2019, 20:30
Быстрее всего насобирать в городе новичков и нубоданже с мобов, воином.

Achiles
01.06.2019, 12:00
как подключится к каналу в дискорде?

Dracarys
01.06.2019, 14:21
как подключится к каналу в дискорде?

Как минимум воспользоваться поиском на форуме, либо почитать форум или сайт
http://uo.od.ua/board/showthread.php?t=282&page=2&p=1136&viewfull=1#post1136

Virgata
19.06.2019, 23:56
И как регаться? На старые имэйлы нельзя, восстановить на них - тоже...

Dracarys
20.06.2019, 00:08
И как регаться? На старые имэйлы нельзя, восстановить на них - тоже...

Discord - 777

Virgata
20.06.2019, 00:21
Discord - 777
Это заклинание? Если да - когда его произносить?)

da1m0s
20.06.2019, 00:25
Это заклинание? Если да - когда его произносить?)

Наша официальная группа в Discord: https://discord.gg/6fZcXy4

Кто пользуется и знает что за программа, велком!

Achiles
25.01.2020, 22:25
Салютэ други подскажите как и где найти в discord наш сервер чтото никак докумекать немогу

Dracarys
26.01.2020, 17:11
Салютэ други подскажите как и где найти в discord наш сервер чтото никак докумекать немогу

Добавили виджет на главный сайт
https://zuluhotel.net.ua/

А так на форуме есть поиск