PDA

Просмотр полной версии : Овцы и поля



da1m0s
05.05.2019, 14:02
Заметил такую штуку,что овцы обрастают шерстью за очень долгий срок,предлагаю уменьшить скорость ее появления в разы,дабы не плодить кучу живности и кучу ботов для ее реализации на сервере.
Так же ввиду того что сервер только стартанул,предлагаю пересмотреть цены на семена(снизить их в 10 раз) всех нужных видов,ввиду того что их можно собирать только определенное кол-во раз.

Ache
05.05.2019, 21:37
Полябудут редактированы как только я дойду туда фермерам и крафтерам

Ache
05.05.2019, 21:55
с овцами самая октуальное это в каждом городе есть тамеры загончики в них овци должны в каждом городе обитать и такие загончики должны быть мини полями для сбора ткани,но у нас есть ещё и шолк. лучше затронуть его и достойно отладить чем дрочится ещё с афк скриптами для облегчения нажывы

Monty
05.05.2019, 22:11
Плюсую за респ шерсти ! Нужны лямы бинтов , так хоть респ шерсти на хотябы часа 2-3 урежте !

da1m0s
07.05.2019, 19:49
Заметил такую не приятную новость,что с овец добывается разное кол-во шерсти,причем отрастали они довольно долго больше 12 часов и с них сыпет по 1 шерсти,а когда 1 раз резал было по 5.И с остальных мобов есть прикол что с 1 например харпии режет 60 перьев со всех остальных по 30.Может кто-то растолковать как это работает ?

Ache
12.05.2019, 23:20
есть пастбище,срезал убил,жди. всех овц на убой.!
хотя фермер лоркай должен при обнаружение пола и откатывать овцу пробуем.

Dracarys
13.05.2019, 00:54
с овцами самая октуальное это в каждом городе есть тамеры загончики в них овци должны в каждом городе обитать и такие загончики должны быть мини полями для сбора ткани,но у нас есть ещё и шолк. лучше затронуть его и достойно отладить чем дрочится ещё с афк скриптами для облегчения нажывы

На сколько я помню, добыча шелка на полях была сбалансирована еще в прошлом сезоне. Стоит лишь проверить и отписать.
Овцы дают больше всего при первой срезке, потом они обрастают меньшим количеством. В прошлом сезоне, помню ни у кого не было проблем с бинтами, их было больше чем достаточно.

vozdushnaya
15.05.2019, 14:45
Шоб ище зделали шоп можна было робу резоть на бенты кагда после реса снемаешь робу решишь ее ихелишся ив бой! И патом скрипт сделать науо пелот и будит лям бентов

Dracarys
15.05.2019, 15:12
Шоб ище зделали шоп можна было робу резоть на бенты кагда после реса снемаешь робу решишь ее ихелишся ив бой! И патом скрипт сделать науо пелот и будит лям бентов

Робу с реса можно ресать. А так же, можно улететь в бан за использование запрещенных вещей, таких как рес-килл.

vozdushnaya
15.05.2019, 15:44
Харашо.без скрепта, тагда ешо св делали кагда пакупаешь у Тейлора рулон и режешь его только гп нужна накапить сбрегантов И качались долга инаночь ставели тоже

Ache
18.05.2019, 05:58
блин некст не пиши нечего то я обасцусь,будешь меня крывлять засуну шаурму тебе в попу

vozdushnaya
21.05.2019, 00:47
Эта тема про бенты! И тут люди гаварят сваи идеи и флуд тема в другой ветки. Спс (шо значет спосибо) и нхнч (шо значет нехвоста нечишуи)
П. С. Нащет бентов хателась бы услищоть мненее админав, шо с неми будут делать и как нубам выживать.
Сорри есле есть ошипки ,я проста быстра печатаю.