И так! Суть этой темы очень проста.
Я или представитель администрации сервера, будет пополнять это сообщение (предварительно согласовав его со мной) разными заданиями, выполняя которые, можно обрести дополнительные silver coins или другие ценные призы. При этом, победителем может быть каждый, главное выполнить задание и предоставить доказательства.
Задания будут единичными и линейными (т.е. состоять из некоторых заданий), а так же могут быть как в игре, так и на форуме/сайте. Ну что же, начнём.

Квесты
Линейка квестов "Приведи себя в порядок"
  • Установить аватар
  • Иметь минимум 25 сообщений на форуме
  • Установить мотивирующую подпись связанную с нашим сервером и игрой Ultima Online
  • Во вкладке профиль -> "Обо мне", заполнить информацию о своих основных персонажах, о гильдии и с какого времени вы играете в игру Ultima Online
  • Поставить по 30 Thanks и 60 Likes любым смысловым сообщениям (лайки и спасибки в сообщениях со смайлами "", ")))", всякими выражениями типа "гыгы", "пыпы" и такого рода контента, в котором отсутствует смысл или слабо ясен, считаться не будут)


Награда за выполнение: 50 s.c.

При выполнении конкретного задания, написать сообщение в этой теме по примеру:
Квест: название квеста
Доказательство: ссылка, скриншот и т.д.

Доказательство должно быть в зависимости от квеста.
Например в квесте "Приведи себя в порядок", доказательством будет предоставленная ссылка на ваш профиль.