Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Информационные наблюдения

  1. #11
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    Можно например 100 логов превратить в 100 шафтов и будет тот же результат что и поштучно сделать 100 шафтов?
    Нет, результата не будет! И не надо раскладывать материал в кучку по одному - за это можно бан схлопотать....

    Какова максимальная величина статов
    Все зависит от расы

    Какова максимальная величина скилов
    150% вне зависимости, классовый персонаж или нет.

    Как сделать улей (bee hive)?
    как и все остальное - методом проб и ошибок.

    Что обычно находиться в кладе?
    все что угодно, на то он и клад

    У меня украли пароль и... (удалили чара; порезали скилы; и т.д.) что мне делать?
    Правила Сервера

    Как попасть в общий чат игроков и администрации?
    Воспользуйтесь Skype, и попросите на форуме, чтобы ваши сограждане-игроки добавили вас в наш общий чат.

    Надо ли есть в UO ?? Влияет ли голод на что-то ????
    Влияет, очень влияет. Желательно конечно не объедаться, а быть просто сытым, и все будет хорошо.

    Возможно ли стричь овец и получить из них шерсть???
    ДА!

  2. #12
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    Почему мой ключ из рюкзака исчез? Что надо делать чтобы не исчезал?
    Очевидно его украли, т.к. ключи не ньюбайные (кроме тех, что для лодок). Ключи нужно вешать на кейринги (делаются крафтерами и продаются у тинкеров).

    Скачал все файлы и все равно не вижу сообщения в УО на русском языке!
    Нужно проверить файл uo.cfg на предмет наличия строки UnicodeSpeech=on
    Если такой строки нет, то необходимо ее дописать.

    Что надо сделать чтобы у нас тоже появился свой гильдийский форум?
    От имени гильдмастера, с указаниями параметров доступа в игру гильдмастера (чар, аккаунт, пароль, мыло) написать все параметры форума (название, описание, пароль, модераторы) в ПРИВАТ админу форума.
    Если все будет правильно заполнено - форум будет Вам обеспечен в течение 1-3 рабочих дней.
    Все изменения происходят по той же схеме.

    Я купил вендора установил и незнаю как установить (контакт) и что это такое
    Подойти к нему и сказать contact в окошко вписать свой e-mail, или ICQ, или аккаунт на форуме.

  3. #13
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    Я забежал в какой-то гейт и умер, стою на скалах. Что делать?
    Запиши в блокнотик «не бегать по чужим гейтам», а потом воспользуйся командой .rescue

    Не работает команда .rescue
    Видимо в вашем банке не хватает денег. См. выше.

    Меня выписали без моего согласия из гильдии
    Пей меньше фанты. Дружи с гильдмастером. Проси нормальные гильдийские приписки.

    Я качался с другом на одинаковых скриптах. За неделю у него прирост скилла 0.5%, а у меня 0.2%. Как это так?
    Рэндом…

    Я не могу записмейкать некоторых нпц
    видимо, у этих нпц нет ушей, чтобы слышать твою музыку..

    Я бард 3й левел и не могу записмейкать одного воина в Окло
    видать у тебя мало писмейкинга или тот воин старше 3го левела

    Я нагрубил всем кому можно на форуме и болтал болталкой. Теперь у меня группа “флудмембер”. Что делать?
    Так держать! У тебя есть шанс еще побывать в группах “флудер” и “banned”. Но лучше пей меньше фанты и веди себя нормально!

    Мне кажется, стафф украл мои реги, выпил мои банки, залутил мой лут и мешает качать скели
    у тебя же запущенная форма мании преследования, мания величия и церебральный нагрубизм!

    Я качал вчера скелы, а сегодня не могу зайти в уо – кикает
    Стафф уполномочен Вас поздравить! Вы – криворукий скрипто-пользователь! Не юзайте кривых скриптов и всем будет счастье. Что, кому писать, чтобы выписали из кик-листа – юзай поиск

    Как взять на абордаж?
    набрать команду отъявленных головорезов, купить пушки, мушкеты, взять побольше "кошек", встретить торговое судно посреди окияна, держа команду противника под угрозой залпа из 24-ёх фунтовок, закинуть на борт "кошки", зацепиться, подтянуть, перейти на чужую лодку... а дальше уж как-нибудь сам..

    Не могу зайти аккаунтом. Пишет неверный логин или пароль.
    Хмм…мудро пишет…Возможно, у тебя проблема в написании АККАУНТА....
    Большая буква отличается от маленькой и наоборот. Аккаутн МаМа отличается от аккаунта МАМА, мама и мАмА

  4. #14
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    Я не могу сказать ни слова и я не могу нифига скастовать. ГМы Вы че гоните?
    Поищи над собой нимб с подписью "squelched". Есть? ага..ну значит ты, парень, словечками крепкими бросал на нашей нелегкой фэнтезийной игре. Теперь мучайся в ожидании когда же пройдет и старайся впредь вести себя сдержанней.

    Я нашел баг(или фичу). Кому я это могу сдать?
    Глянь Баги, фиксы и т.п.
    После этого напиши в приват на форуме одному из девелоперов или админов последовательное описание бага или фичи - что, когда, где и после чего делается, чтобы гарантированно статистически можно было повторить. Если это действительно стоящий, работающий, не сдававшийся ранее баг или фича, то ты получишь соотв. приз от администрации шарда.

  5. #15
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    - Какие миры доступны для игры на этом шарде?
    - На текущий момент игрокам доступны миры Trammel (Британия) и Ilshenar. Но в будущем возможно будут доступны и остальные...

    - Как можно попасть из мира Trammel (Британии) в Ilshenar и обратно?
    - посредством постоянного портала из домика Гилфорда в Moonglow

    - Почему у меня не получается реколиться из Брита прямо в Ilshenar?
    - Рекол и гейт не работают между мирами, зато вы можете реколиться и открывать гейты внутри мира (например, в пределах Ilshenar'а). А между мирами будьте добры как все - пользуйтесь порталом Гилфорда

    - Как новичку можно утолить голод в городе?
    - В крупных городах есть яблони. Сбейте себе пару яблок дубинкой. Яблоки очень питательные. Или познакомьтесь с кем-то из игроков, играющих фермером (они прекрасно готовят)
    P.S. Кроме того, на полях иногда растут морковка и иные овощи посаженные другими игроками, их можно собирать даблкликом по кусту. И прежде чем вырвать куст подумайте о других голодных..

  6. #16
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    - Мой аккаунт заблокирован, хотя еще недавно я заходил своим чаром, что делать?
    - Одна из причин - это произошло из-за черезмерно частного использования команды ,resend. Ищите себя в разделе "Преступления и наказания" и если найдете соответствующую запись - создайте топик в "Вопросах стафф-персоналу" (или напишите приватное письмо начальнику стаффа) в котором укажите название аккаунта и возможно Вас разблокируют.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer