Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. #1
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Цитата Сообщение от Серега
    Задавайте вопросы в этой теме что Вам было не понятно на сервере, будем дополнять в этой теме. Спасибо.



    1)Почему в клиенте не видно что падает стамина?
    Ответ:
    Нужно всего-лишь нажать на кнопку Status и будет видно.

    2)Как резать щепки для кемпинга? Или с чего их делать?
    Ответ:
    Щепки срезаются с дерева дагером при скиле боукрафт в 30%, а так же изготавливаются из простого дерева крафтером скилом боукрафт.Но лучше всего добывает щепки класс фермер, со скилом фарминг.

    3)Вопрос по сытости персонажа, какие бывают виды?
    Ответ:
    Всего 11 стадий сытости: Are you still alive?, You are DYING of hunger..., You are almost dying of hunger, You are starving, Your stomash hurts and you feel dizzy, Your stomash hurts, You are REALLY hungry, You are somewhat hungry, You are a little hungry, hungry at all, You are stuffed, You are absolutely stuffed!

    4)Ключи от дома и лодки, что из них пропадает?
    Ответ:
    -Ключь от лодки на сервере ньюбайный, а вот ключь от дома останется в трупе если его не повесить на кей ринг(нюби кольцо) Продается у провизионеров. Купив кольцо, одевайте на него ключь от дома, и ключь не куда не пропадет при Вашей смерти.

    5)Во время прокачки,появляется замочек на скиле, как это понимать?
    Ответ:
    Если замок появляется в открытом скиле при помощи окна персонажа, пропишите .skill и проверьте, есть ли там замок на вашем скилле, если его там нету, то скилл будет расти.

    6)Как происходит переплавка армора?
    Ответ:
    Чтобы переплавить армор скрафченный, нужно иметь в паке тангл и стоять рядом с форжей. Используем тангл(Щипцы)ои продаются у .... и таргетом на вещь которую хотим переплавить.

    7)Как стричь овец?
    Ответ:
    Овцы стригутся ножницами и обычным даггером, но при этом скил энимал лора должен быть минимум 30%.

    8 )Как узнать тайп вещи, если используется для игры инжект?
    Ответ:
    Раньше была команда ,info. Теперь же используется немного по другому, команду info записывается без запятой, ее биндим на любую кнопку в инжекте в вкладе HotKeys.

    9) Почему нельзя поставить в спаринг воинов 0лвл с оружием в руках?
    Ответ:
    Поставить в спаринг можно, но если воины будут использовать оружие из метала, они буду просто убивать друг друга, при этом не успев отхилиться. Для того что бы они не убили друг друга, нужно купить у НПЦ Карпентера деревянное оружие. Деревянным оружием они будут пробивать друг друга по -1 хп, что позволит Вам без проблемно получить 1 лвл.

    10) Магические вещи в монстрах, как их распознать и если вещь проклятая, как её сделать нормальной?
    Ответ:
    Если вы выбили "Магическую вещь" и с помощью скилла "Item identification" распознали ее.
    Вещь была очень крутой(Например какой то "Сворд оф Деваст"),но одев на себя ее она оказалась проклятой.То не спешите ее сразу Ункурсить.
    У вендора под названием High Priest (прист скорочено ), можно вернуть ее в Девастат обратно.Правда на это нужно минимум 30к денег)(а то и больше,если прист не сможет с первого раза)
    Команда которую нужно произнести "Purify".
    Удачных вам находок.

    11) Как убрать зомби, которые появляются на месте посадки на лошадь или при убийстве моба?
    Ответ:
    В инжекте есть вкладка Main, там убрать галочку на Undead, сохранить настройки и перезайти. Если не помогло, то поможет только переустановка Инжекта.

    12) Убили игрока и стали серым, но со временем синим чар не стал, что делать?
    Ответ:
    Есть команды для того чтобы узнать вашу карму и фэйм, команда .consider. И еще одна команда .murderertime (или .murdertime, точно не помню) - говорит сколько до посинения и если все ок, "синит" ваших персов.

    13)Я выкачал 600 скиллов определенного класса, пишу .skill - показывает No Class, 0 level, 0 to next. Что делать?
    Ответ:
    Все очень просто. Введите команду .class и утвердите тот класс, который вы качали (у вас появится окно, в котором должна быть кнопка, напротив вашего класса). Если кнопки нет - у вас много лишних навыков (вне классовых, удалите некоторые с помощью команды .dropskill - в банке должны быть деньги, команда удаляет по 10 скиллов, и посмотрите заново .class) Спасибо пользователю Cobra за предоставленный вопрос и его ответ. Еще система нашего сервера не учитывает скиллы которые меньше 36%. То есть, если у вас суммскилл равен 600, но вы не первый лвл, проверте нет ли у Вас скила ниже 36%.

    14)Напиши пожалуйста приоритет по названию плюсовых шмоток.
    Ответ:
    Таблица на сайте: http://zuluhotel.net.ua/magic-suffix

    15)Одел магическую вещь и не могу её снять, что мне делать?
    Ответ:
    Что бы избавиться от такой вещи, Вам потребуется найти НПЦ с припиской Priest. Подойдите к нему и скажите ему Uncurse. У Вас появится таргет, им указываете на вещь которую не можете с себя снять. Но для снятия потребуется определённая сумма денег.

    16)Не вызываются гварды

    По всей видимости, Вы вне гвард зоны, или она отключена, или Вы их только что позвали но не по теме.. интервал вызова гвардов 10 сек. Также игроки лишенные права говорить (squelched после имени) не могут звать стражу и кастовать

    17)Не могу приконнектиться

    Доктор выписал лекарство, значит надо принимать...

    18)Я убивал синих и стал красным. Сколько времени держится краснота за один килл
    - За каждое убийство вы будете получать +2 часа

    19)Не могу зайти своим чаром, пишет что аккаунт заблокирован

    Ищите себя в разделе преступления наказания.

    20)Захожу..а клиент виснет после выбора чара (крафтерский беспредел)

    Стучим в раздел вопросы ГМ-ам с указанием Аккаунта и имени чара - поглядим.

    21)Как выделять цитаты на форуме

    Использовать глаза, голову, содержимое головы. в случае неудачи - обращайтесь к разработчику (головы)

    22)Когда будут квесты

    Когда будет сообщено об этом в соответствующем разделе форума

    23)Когда включат сервер

    Сразу после рестарта или как только - так сразу.

    24)Как прокачать тот или иной скилл

    Ээ... может мне за тебя поиграть?

    25)Как использовать макросы

    См. раздел как выделять цитаты на форуме

    26)Как пользоваться уопилотом

    Смотри документацию к нему

    27)Как долго не пропадает мой чар если им не заходить

    Пока его кто-то не удалит

    28)Как создать гильдию

    Вызвать ГМ-а по HELP (ГМ паге), но цена на создание гильдии пока не сформирована, в ближайшее время все будет.
    А еще лучше, оставить заявку на форуме " Вопросы стафф-персоналу"

    29)Как перенести чара на этот шард

    На данном этапе становления нашего сервера, это временно не возможно!

    30)Я застрял на базаре(или где-либо - как вариант арена, лабиринт и все такое), что делать?

    .rescue поможет вам
    До 2 лвл снимает 100 гп. за телепортацию, выше 2 лвла 1ка. Возможность использования команды: 1 раз в 30 сек.
    Если ваш персонаж жив и вы не cможете использовать .rescue.
    Для этого, воспользуйтесь командой .suicide и после применяйте первую.

    31)Как искать клад

    Берем барда, крафтера, вора, treashure seeker и shovel (лопату) - бард с картой и сиикером находит место, передает карту крафтеру, крафтер нажимает на лопату и на карту, появившимся таргетом нужно указать на местность, где находится клад и он ее выкапывает. Появляется охрана клада - по обстановке, и сам сундук с кладом - вскрывается вором.

    32)Почему гварды гоняются за мною за пределами гвардзоны

    Это такая мелкая пакость красным со стороны администрации шарда.
    Стоять могут где угодно, реагируют на речь, если красный в зоне их деятельности - проявляется, убивает, смотрит нет-ли еще кого, если нет, пропадает, если есть - следующий, и так далее... в теории - если красных расставить равномерно - то такой гвард или баттл маг может пройтись по всему побережью британии - лишь бы красных хватило

    33)Как понизить скилл?

    .downskill - понижает навык
    Стоимость использования = 1ка.
    Понижает на 10 очков.

    34)На что влияют статы?
    STR-на силу.
    DEX-на ловкость.
    INT-на величину маны.

    35)Как управлять лодкой/домом?

    Читайте http://zuluhotel.net.ua/ship
    http://zuluhotel.net.ua/housing#0

    36)За что меня посадили в тюрьму?

    Преступления и наказания

    37)Как выйти из тюрьмы?

    .getjailremaining - узнать, сколько времени вам осталось сидеть.
    Если время уже прошло, вы автоматически будете свободны при первом заходе в игру.

    38)Когда я смогу тамить ЭТО животное?

    На каждом животном пишется кол-во требуемого навыка Приручения.
    Так же, вы можете посмотреть по таблице: zuluhotel.net.ua/animal-taming

    39)Как и где купить вендора?

    Во-первых, комплект на вендора можно выиграть с помощью .loto - если вам повезет.
    Во-вторых, в Prize Stone, который стоит на Брит Банке (за Zulu Medals)
    В-третьих, за деньги (гп), по стоимости, на данный момент, 60к за комплект (Личный Торговец и Место для него на Базаре)
    Напишите ГМу и он продаст вам полный комплект.

    40)Где можно ставить вендора?

    Правила Сервера

    41)Как избавиться от ненужных продуктов производства?

    В доме можно установить контейнер для мусора.
    И для крафтеров есть специальная команда: .killobject

    42)Как менять цвет шрифта в игре

    OPTIONS -> вторая закладка справа сверху -> SPEECH COLOR.
    P.S. не ставьте цвета которые трудно читаемы на фоне если хотите чтобы с вами можно было нормально общатся в игре (темно синий, черный, и т.п.)

    43)Можно ли воровать на базаре

    НЕТ.

    44)Можно ли убивать на базаре

    Попробуй.

    45)Как узнать, когда я наконец посинею?

    Набрать команду .murdertime

    46)Я заблудился, куда мне идти

    Основные города находятся на берегу моря. К морю, а там вдоль берега. А еще лучше зайти www.uoam.net/ и поставить себе UO AutoMap.

    47)Меня убили, где мне оживиться

    В мире (в городах и та других территориях) стоят Healer's и специальный серые гейты оживления.
    Они вам помогут.

    48)Как стать ГМ-мом

    А как мне стать президентом?

    49)Как вызвать ГМа

    Кнопка HELP вам поможет, находится она справа от вашей фигурки на папердоле.

    50)Как покрасить одежду
    купить краски, бадью и покрасить... или попросить кого-то

    51)Когда возобновляется дерево

    Обычно весной

    52)Как лутить Морских змеев

    Предварительно убить, иначе ничего не получится

    53)Как сделать удочку?

    С помощью крафтера
    Как делать удочки

    54)Где научиться Тинкерингу

    У тинкера

    55)Как тамить драконов

    Использовать скилл Animal Taming, кликнуть на дракона, прочитать сообщение "you have no chance to tame this creature" и унести ноги (если успеешь)

    56)Как прокачать спеллрезист

    Лезть на кастующих NPC. кастовать на самого себя...

    57)Как вызвать гвардов за гвардзону

    Попробуй их уговорить.

    58)Как крафтеру бороться с красными

    Путем нахождения гильдии, друзей, наемников и все такое. ну ты еще спроси как маленькой девочке бороться с тремя здоровыми дылдами...

    59)Где можно купить дракона
    наверное у того, кто его может тамить. Но вопрос - сможешь ли ты им управлять ?

    60)Можно ли хранить элементаля в бутылке

    Да, читать здесь

    61)Сколько земных минут в ультимовских сутках

    120, т.е. 2 часа

    62)Как из простого меча сделать Мифриловый

    Изменить ему кучу параметров в файле items.txt и в конфигурации сервера. Но, для простых смертных - никак

    63)Почему нельзя ездить на гигантских крысах
    потому что:

    1. сервер не в курсе, что на них можно ездить
    2. нет графической отрисовки тебя хорошего верхом на этой самой крысе.

    64)Крафтерские скилы растут от фейлов или сацесов??

    Абсолютно ВСЕ скилы (>10%) растут только от удачных попыток.

    65)Можно например 100 логов превратить в 100 шафтов и будет тот же результат что и поштучно сделать 100 шафтов?

    Нет, результата не будет! И не надо раскладывать материал в кучку по одному - за это можно бан схлопотать....

    66)Какова максимальная величина статов

    Все зависит от расы
    http://zuluhotel.net.ua/race

    67)Какова максимальная величина скилов

    150% вне зависимости, классовый персонаж или нет.

    68)Как сделать улей (bee hive)?

    Как и все остальное - методом проб и ошибок.

    69)Что обычно находиться в кладе?

    Все что угодно, на то он и клад

    70)У меня украли пароль и... (удалили чара; порезали скилы; и т.д.) что мне делать?

    http://zuluhotel.net.ua/rules

    71)Как попасть в общий чат игроков и администрации?

    Воспользуйтесь Skype, и попросите на форуме, чтобы ваши сограждане-игроки добавили вас в наш общий чат.

    72)Надо ли есть в UO ?? Влияет ли голод на что-то ????

    Влияет, очень влияет. Желательно конечно не объедаться, а быть просто сытым, и все будет хорошо.

    73)Возможно ли стричь овец и получить из них шерсть???

    ДА!

    74)Почему мой ключ из рюкзака исчез? Что надо делать чтобы не исчезал?

    Очевидно его украли, т.к. ключи не ньюбайные. Ключи нужно вешать на кейринги (делаются крафтерами и продаются у тинкеров).

    75)Скачал все файлы и все равно не вижу сообщения в УО на русском языке!

    Перепроверь, все ли правильно ты сделал:
    http://zuluhotel.net.ua/download-client

    Если все, то стоит проверить файл uo.cfg на предмет наличия строки UnicodeSpeech=on
    Если такой строки нет, то необходимо ее дописать.

    76)Что надо сделать чтобы у нас тоже появился свой гильдийский форум?

    От имени гильдмастера, с указаниями параметров доступа в игру гильдмастера (чар, аккаунт, пароль, мыло) написать все параметры форума (название, описание, пароль, модераторы) в ПРИВАТ админу форума.
    Если все будет правильно заполнено - форум будет Вам обеспечен в течение 1-3 рабочих дней.
    Все изменения происходят по той же схеме.

    77)Я купил вендора установил и незнаю как установить (контакт) и что это такое

    Подойти к нему и сказать contact в окошко вписать свой e-mail, ICQ, skype или аккаунт на форуме.

    78)Я забежал в какой-то гейт и умер, стою на скалах. Что делать?

    Запиши в блокнотик «не бегать по чужим гейтам», а потом воспользуйся командой .rescue

    79)Не работает команда .rescue

    Видимо в вашем банке не хватает денег. См. выше.

    80)Меня выписали без моего согласия из гильдии

    Пей меньше фанты. Дружи с гильдмастером. Проси нормальные гильдийские приписки.

    81)Я качался с другом на одинаковых скриптах. За неделю у него прирост скилла 0.5%, а у меня 0.2%. Как это так?

    Рэндом…

    82)Я не могу записмейкать некоторых нпц

    Видимо, у этих нпц нет ушей, чтобы слышать твою музыку..

    83)Я бард 3й левел и не могу записмейкать одного воина в Окло

    Видать у тебя мало писмейкинга или тот воин старше 3го левела

    84)Я нагрубил всем кому можно на форуме и болтал болталкой. Теперь у меня группа “флудмембер”. Что делать?

    Так держать! У тебя есть шанс еще побывать в группах “флудер” и “banned”. Но лучше пей меньше фанты и веди себя нормально!

    85)Мне кажется, стафф украл мои реги, выпил мои банки, залутил мой лут и мешает качать скели

    У тебя уже запущенная форма мании преследования, мания величия и церебральный нагрубизм!

    86)Я качал вчера "скелы", а сегодня не могу зайти в уо – кикает

    Стафф уполномочен Вас поздравить! Вы – криворукий скрипто-пользователь! Не юзайте кривых скриптов и всем будет счастье. Что, кому писать, чтобы выписали из кик-листа – Вопросы стафф-персоналу

    87)Как взять на абордаж?

    Набрать команду отъявленных головорезов, купить пушки, мушкеты, взять побольше "кошек", встретить торговое судно посреди окияна, держа команду противника под угрозой залпа из 24-ёх фунтовок, закинуть на борт "кошки", зацепиться, подтянуть, перейти на чужую лодку... а дальше уж как-нибудь сам..

    88)Не могу зайти аккаунтом. Пишет неверный логин или пароль.

    Хмм…мудро пишет…Возможно, у тебя проблема в написании АККАУНТА....
    Большая буква отличается от маленькой и наоборот. Аккаутн МаМа отличается от аккаунта МАМА, мама и мАмА

    89)Заработал каких-то зулу медалейт. Нафига оно нужно? а?

    За них ты можешь купить крайне редкие товары
    http://uo.od.ua/board/showthread.php...use-Decoration

    90)Я не могу сказать ни слова и я не могу нифига скастовать. ГМы Вы че гоните?

    Поищи над собой нимб с подписью "squelched". Есть? Ага..ну значит ты, парень, словечками крепкими бросал на нашей нелегкой фэнтезийной игре. Теперь мучайся в ожидании когда же пройдет и старайся впредь вести себя сдержанней.

    91)Я нашел баг (или фичу). Кому я это могу сдать?

    Глянь Баги, фиксы и т.п..
    После этого напиши в приват на форуме одному из девелоперов или админов последовательное описание бага или фичи - что, когда, где и после чего делается, чтобы гарантированно статистически можно было повторить. Если это действительно стоящий, работающий, не сдававшийся ранее баг или фича, то ты получишь соотв. приз от администрации шарда.

    92)Какие миры доступны для игры на этом шарде?

    Игрокам доступны 4 мира: Trammel (Британия), Ilshenar, Malas и Tokuno. Но пока они отключены.

    93)Как можно попасть из мира Trammel (Британии) в Ilshenar и обратно?

    Посредством постоянного портала Луны, который находится на своем прежнем месте.
    На данный момент телепортация между мирами отключена.

    94)Почему у меня не получается реколиться из Брита прямо в Ilshenar?

    На данный момент рекол и гейт не работают между мирами, зато вы можете реколиться и открывать гейты внутри мира (например, в пределах Ilshenar'а). А между мирами будьте добры как все - пользуйтесь порталом Гилфорда

    95)Как новичку можно утолить голод в городе?

    В крупных городах есть яблони. Сбейте себе пару яблок дубинкой. Яблоки очень питательные. Или познакомьтесь с кем-то из игроков, играющих фермером (они прекрасно готовят)
    P.S. Кроме того, на полях иногда растут морковка и иные овощи посаженные другими игроками, их можно собирать даблкликом по кусту. И прежде чем вырвать куст подумайте о других голодных..

    96)Мой аккаунт заблокирован, хотя еще недавно я заходил своим чаром, что делать?

    Одна из причин - это произошло из-за черезмерно частного использования команды ,resend. Ищите себя в разделе "Преступления и наказания" и если найдете соответствующую запись - создайте топик в "Вопросах стафф-персоналу" (или напишите приватное письмо начальнику стаффа) в котором укажите название аккаунта и возможно Вас разблокируют.

    97)Где купить спаринг?

    У Провизионера или Блексмитера

    98)Почему не качается сила?

    А разве кто-то отменил Macefighting...

    99)А что это пишется когда заходишь: вы получили опыт и 40 трофеев что ето такое? И как посмотреть сколько уменя опыта и трофеев етих?

    .stats или значек выше персонажа головы - 2-й клик по нему.
    Трофеи можно менять на использование абилок (специальных команд-бонусов по классам, информация на сайте в классах), а опыт на скиллы. Трофеи можно получить раз в 2 часа в ПвП боях

    100)Меня постоянно убивают гварды, хоть я и синий! А еще они кричат эту фразу: "You're not welcome in this town, имя персонажа". Что за бред?

    Это не бред, голубчик. Ты видимо столько раз мелькал своими криминальными делишками возле охраны, что она занесла тебя в свой черный список. Выход, избегать тех, кто на тебя зуб точит.

    101)Как убрать у крафтера изготовление вещей в дид? Ну точнее чтоб он их делал не в дид виде.

    .deedcheck 0, 1 или 2 - облегчает работу крафтеру, при создании контейнеров.
    0 - Будет спрашивать, создать дид для контейнера или нет.
    1 - Всегда будет создавать контейнер в диде.
    2 - Никогда не будет создавать контейнер в диде.

    102)У меня не растут статы, хелп, что делать?!!!

    Ребята, если у вас не растут статы - это не значит что они не растут.
    1-е и самое важно, проверьте ваш статус сытости. Если меньше "You are stuffed", придется долго стоять..
    2-е, с помощью подробной команды .skills вы можете увидеть дробную часть прироста характеристики.

    103)Так и должно быть, что нет звука, когда на лошади скачешь или на остарде?

    Смотрим настройки самой ультимы, (Options - галочка Play Footstep Sounds)

    104)Что значит показатель удача?

    Показатель "Удача", это наш .hungry, который я специально вывел для наших игроков, чтобы те контролировали уровень сытости с помощью табло.
    100 - абсолютли стаффед, и что значит уменьшение в приросте навыка. Идеальное состояние от 90-99.

    105)Могу ли я получить лвл в меджик шмотках?

    Стоит проверить... хотя сразу скажу, что зря потратите время..)

    106)Как собирать реги в поле?

    Купи у Садовника (Gardener) специальные ножницы (botanic scissors), с помощью которых вы сможете срезать плоды ваших саженцев.

    107)Если я своему 1му лвл одену + чтоб он скилами был под 2 лвл, он станет 2м ?

    Возьмите и проверьте, а потом сам отпишите!
    А вообще, он все так же будет 1 уровнем, сколько бы не было на вас магических вещей.

    108)Я купил дом и установил дом. Как мне использовать команды дома? Как поставить треш бочку?

    Управление домо происходит через команду .house. Треш бочка продается у Архитектора.

    109)Я посадил поле, в момент сбора урожая, мне в пак не чего не падает? Что делать?

    Чтобы собирать с полей урожай, нужно иметь значение навыка Фарминг для посадки урожая и +20 к значению для сбора.

    110)Как создать кег для зелий?

    Все очень просто, вам нужны 10 чистых бутылей, 1 Barrel Tap, 1 Barrel Lid и 1 Кег, который вы можете легко сделать с помощью Карпентри

    111)У меня все равно показывает 0 lvl и 0 to next что за глюки?

    Никаких глюков нет. Это всего на всего частая ошибка игроков, когда они хотят достигнуть 1 уровня. Несколько советов чтобы это избежать:
    Во-первых - откройте ваши навыки с помощью .skill и суммируйте классовые навыки. Возможно у вас не хватает 1-2-3 или 4% скиллов для достижения 1-го уровня.
    Во-вторых - данная команда вычисляет кол-во до следующего уровня с помощью формул, в которую попадют лишние внеклассовые навыки. А это значит, если по мимо крафтовых навыков, у вас еще присутствует 2 Wrestling'a, 3 Magery и 1 Fencinga, то показывать вам будет 0 to next, т.к. именно внеклассовые навыки забирают ваши драгоценные показатели.

    112)Что нужно, чтобы создать контейнер с ключом?

    Элементарно - всего лишь 90 Tinkering.

    113)Смогу ли я создавать деревянные контейнеры с ключом?

    Имея 90 Tinkering, вы можете создавать деревянные контейнеры с помощью навыка Carpentry с ключом внутри.

    114)Сколько нужно Lockpicking чтобы взломать контейнер?

    - В зависимости от того, сколько Tinkering или Carpentry было у его создателя.
    Расчет по самой простой формуле:
    Сложность замка = Tinkering/Carpentry * классовый бонус (если Крафт имеет уровень, то бонус зависит от его уровня - от 1.1 до 1.6)
    Итог. Если у Крафта было 100 навыка и он 1-й уровень, то сложность замка будет 110
    У Вора так же есть возможность получить бонус при взламывании:
    Сложность взлома = Сложность замка / классовый бонус Вора (от 1.1 до 1.6)
    Итог. Если у Вора 100 локпика, но он имеет 1 лвл, то сложность взлома будет 100.
    Если у него нет уровня, сложность останется - 110.

    115)Вор может взламывать сундуки после заклинания "Магический Замок" (Magic Lock)?

    - Да, при чем они будут это делать на много легче и быстрее, чем взламывать замки от Крафта.
    При нанесении заклинания на контейнер, классовый бонус мага (от 1.1 до 1.6) учитывается, но итог все равно получается в 2 раза меньше.

    116) Недавно создался, играю, интересно у вас, но столкнулся с проблемой, выше 100 не растет навык. Что делать?

    - Это вполне нормальная ситуация, проблемы здесь никакой нет. Внеклассовые персонажи могут прокачивать навыки до 100%.
    Чтобы росло выше, нужно получить один из классов.
    http://zuluhotel.net.ua/zuluwiki

  2. #2
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от 777
    Я стал 1 лвл и урон уменьшился. ШоЗаНаТо???
    Для нюбов мы осуществили некоторые бонусы при прокачке. Один из них это слегка увеличенный урон.
    При достижении класса и 1 уровня, урон в зависимости от класса балансируется и начинает расти в совокупности от статистик, навыков и уровня персонажа.

  3. #3
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Dracarys
    Добываю дерево/руду, а оно не стакается в рюкзаке/на полу. В чем причина???
    Есть несколько причин. А именно:
    1) В вашем рюкзаке или под вами, на полу, находится ресурс, который был добыт другий персонажем.
    В силу определённых обстоятельств, новый, добытый вами ресурс не будет самостоятельно стакаться.
    В данном случае, решение простое, уберите тот ресурс из рюкзака/с пола, который не ваш.
    2) В вашем рюкзаке или под вами, на полу, находится ресурс такого же типа, но по каким-то причинам он другого цвета.
    3) В вашем рюкзаке или под вами, на полу, находится ресурс старого типа, на котором возможно когда-то были одни свойства, а теперь их нет. Ярким примером послужит изменения на ingot's, которые перестали давать "-" на DEX.
    Старый инготы имеют данное свойство, а новые уже добываются без него. По этому, данная причина имеет место быть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer