Результаты опроса: Изменить у класса Paladin Анатомию на Магию

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    6 46.15%
  • Нет

    3 23.08%
  • Да, но сделать доп. ограничения

    4 30.77%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Paladin и его приемущества..

  1. #1
    Journeyman Аватар для 777
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    STAFF
    Сообщений
    250
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1

    Paladin и его приемущества..

    Созрел вопрос.
    Когда-то давно меня спрашивал и просили, мол, можно ли у класса Paladin поменять какой-то навык и добавить Magery, т.к. ни Медитацию, ни Резист, ни Спирит Спик нормально не прокачать.
    Вопрос насущный и актуальный.
    Возвращаются игроки с прошлых серверов, где имели возможность использовать такой класс, в котором был сразу и воин и маг.

    Я созрел на то, чтобы сбалансировать этот класс и сделать его максимум актуальным.
    И у меня есть 2 насущных вопроса.
    Ввести классу Paladin навык Magery?
    Если да, то навык Anatomy уйдет и на замену придет навык Magery.
    По дмж класс Paladin не будет уступать, т.к. вместо Анатомии, будет задействован навык или Magery или Meditation.

    Решать вам. На вопросы отвечать по существу.

  2. #2
    Neophyte Аватар для Zak
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    2
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    3 пункт, с учетом вместо анатомии задействовать мейжери.

  3. #3
    Apprentice Аватар для Reynard
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Ваша Гильдия
    Сообщений
    147
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    89
    Можно ему добавить навык магери, но без преимуществ как у мага/друида/некроманта. И сразу созревает вопрос. Как паладин будет качать магию до 150%, если не сможет кастовать высшую магию?

  4. #4
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    А действительно, Reynard то прав. Я об этом даже не думал)

    Я предлагаю, чтобы у классового паладина, не требовалось наличие маджери, на использование Диспела с свитка.
    Им же один только этот спел по сути нужен. А свитки купить могут у вендоров, или магами сделать.

  5. #5
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    + чисто для эксперемента попробывать стоит

  6. #6
    Neophyte
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    5
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Народ прежде чем что то менять подумайте нужно ли это ? Тут кто нибуть играл Паладином ? Есть сравнивать с чем то ? Надо в начале испытать тот какой он есть а потом менять. А так получается уберете у него анатомку сделаете ограниченое магери и получится он и магией хэлится будет дерьмово и с бинта. Если и убирать у паладина скилл так это Майсу.

  7. #7
    Neophyte
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    5
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Считаю надо в начале протестить на тестовом режиме что получится а потом менять или не менять смотреть по результатам теста. Иначе просто испортите класс.

  8. #8
    Apprentice Аватар для Monty
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    ZHE
    Сообщений
    123
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Поддержу Sergey , на данный момент у нас на сервере достаточно прокачанных персонажей класса Hunter,Ranger,Warrior,Mage,Necromancer. Мое предложение Создать тестового Palladin'a с Magery и тестировать данный класс в ПВП против остальных классов по "фулу" т.е. паладин- маг , паладин - воин, паладин-хантер, паладин - рейнджер (как будет пробивать , как будет кастовать ну и естественно как будет чувствовать себя и как будут чувствовать себя другие классы в открытом ПВП против данных классов ) это можно устроить допустим в Гильдийском кастле гильды GoD если гильдмастер одобрит или создать тестовую эдакую Арену, тестировать данный класс в ПвЕ не вижу вообще смысла т.к. считаю если у этого класса будет Магия то этот класс будет предназначен как и класс Некромансера только для ПвП! п.с. Тестовому Паладину заменить Анатомию на Магию и если будет сильно проседать то можно пробовать менять другой скилл.

  9. #9
    Apprentice Аватар для Monty
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    ZHE
    Сообщений
    123
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Опять же акцентирую внимание перед "открытым ПвП-тестом" одеть данного персонажа в разные Доспехи и тестировать как его будут пробивать классы , после чего делать выводы и приступать к "открытому ПвП-тесту" на Арене по три боя с каждым классом ( другие классы должны быть одеты в доспехи соответственно классу Paladin ну или хотябы Максимально приблеженно к нему , другим классам будет даваться каст от Мага , паладин будет сам себя кастовать ) ну в общем на это нужно не один час времени , поэтому можно будет выбрать день и этим заниматься

  10. #10
    Apprentice Аватар для Monty
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    ZHE
    Сообщений
    123
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    На данном тесте должно присутствовать максимальное количество людей т.к. каждый может заметить что-то особенное и отписать потом тут, как по мне тестирование займет около 4х часов , а может и больше.
    П.с.Заранее извиняюсь за то, что не уложил все в один пост, модератор может поправить.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer