Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Пожелания

  1. #1
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Пожелания

    1. Голодание при касте и припитии, если не убрать, то хотябы сократить количество стейков для сытости.
    2. Лвльная порезка кожи и некрореса, хотябы с основных монстров демоны, серпенты, драгоны, дрейки, личи, шарпии и т. д. Благодаря етому возрастет багополучие нюбов и расцветет маркет с вендорами и привоз на форуме, да и в данж начнут ходить либо в двоем, либов на 2 окна, а ето усожнит контроль и будет занимать больше времени на данж.
    3. Разрешить марчить рунки на маркете. и поубирать мейджик зоны на островах, на обычных островах.
    4. Всегда в коветусе можно было между лвлами данжа марчить рунку.
    5. Уменьшить разрушение оружия, так как пол данжа и оружие можно выкидывать, потому что его потом даже поченить нельзя.
    6. Перенастроить функцию purify, проводили действия - идентили вещь одевали - проклятая идем снимаем, потому purify - пишет уже иденченая, как бы сама система по логике не верная и purify практически становитсья бесполезна.
    7. добавить вендору на маркете продажу мест под вендоров, что бы не напрягать постоянно стафф.
    8. Настроить управление таймленым нпц, после нескольких команд начинает тупить жестко, вплоть до того что тычется на месте и никуда не идет и если на него дали атаку команд не слушается.
    9. Убрать паутину паукам, либо зделать задержку какую то, а то если их загючит, то и по 5 минут можно стоять в паутине, потому что они кидают ее одну за другой и еще пауки часто подвисают в данжах.

    Голосуем, по типу 1. + или -, либо свое предложение, может обратят внимание на нас))))

  2. #2
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    1. + Еды не напасешься)))
    2. Не понял.
    3. За острова не знаю, а за марчить в маркете -. Не вижу смысла)
    4. + И в других подобных местах.
    5. +++ Особенно на деревенные. Выношу деспайс (верхний уровень) и лук выбрасываю)
    6. ++++ Цены на снятие (лично мне так везёт) от 40 до 60ка, и этот гад ещё и физлить может (и по три раза подрят). Пурифи с теми же разценками, и тоже физлит. И пурифи ещё и шмокту может уменьшить - было кольцо на -2, стало на +1.
    7. Не так уж и часто
    8. + Есть такое, может даже конкретно заглючить, и тупо стоять, чтобы с ним не делали и не говорили)))
    9. + задержку уменьшить. Иногда попадаешься в неудачном месте, и идешь курить))

  3. #3
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    2. С дрейков режиться dragon blood, c демонов режиться daemon bones лвльный ренж режит по 2 штуки, я к тому что лвльный ренж должен резать 1лвл - 2, 2лвл - 4, 3 лвл - 6, на подобии как с кожей, только кожа тоже малость не настроена, 2лвл - 8, 3 лвл - 12, 4 лвл - 14, 5 лвл - 18. Уже еси настроена разница лвла в +4, то уже так и надо до конца делать тем более, что я стал на днях на тейлор сос 107.3-108 потратил 14к серпент, 11к лизард и 10к троль кожи, ето не лезит вообще ни в какие рамки при 108, ето что весь сервер будет резать кожу только 1 крафту, что бы ему до 120 докачать?

  4. #4
    Neophyte
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    38
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    85
    А я помню как на Диме весь сервак памагал толи Лорд Нави толи каму стать 1м 6 лвлом)) ну мне то никто кроме дружбанов не памагал) Димон, ты же знаешь как я к тибе отнашусь! Норм с крафтами реально ценяца паполной)
    Я так понял шо парезку ищо не перенастроили со времен аткрытия сервака. Ну я эт все застал! Щитаю шо нада чуток видоизменить но шоб на экономику не павлияла. Вайпы здеся ненужны))
    +некросы, полнастю паддержу!!

  5. #5
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    По поводу тайлора - да, кач страшный, думаю, если валв отпишется, то вообще волосы дыбом встанут)
    Было бы не плохо, резать изделия из кожы, пусть в два раза меньше (или как с металом).
    Выходит так - что метал можно накапать для кача и нормально, а чтобы кожу настричь для кача - нужен ренж 4-5, куча стрел, куча времени и бесконечный фарм.

  6. #6
    Apprentice Аватар для Monty
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    ZHE
    Сообщений
    123
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    1.+
    2.+
    4.++++++++
    5.+
    8.++++++++

  7. #7
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    А может вырубить дезматч вообще?)
    Сегодня ради интереса зашел в мун, чар стал голый, в бэкпаке ни рб, ни спелы. То есть, тупо кулачный бой. И выигрыша нету...
    Есть же ПВП 1на1 можно делать (в том же маркете), там, я думаю, хоть в шмоте можно.
    И ещё одно, зашел в мун, побегал в той комнате, и вышел в логаут, а сейчас захожу, а его не выкинуло из той комнаты))))

  8. #8
    Journeyman Аватар для 777
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    STAFF
    Сообщений
    250
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Virgata Посмотреть сообщение
    А может вырубить дезматч вообще?)
    Сегодня ради интереса зашел в мун, чар стал голый, в бэкпаке ни рб, ни спелы. То есть, тупо кулачный бой. И выигрыша нету...
    Есть же ПВП 1на1 можно делать (в том же маркете), там, я думаю, хоть в шмоте можно.
    И ещё одно, зашел в мун, побегал в той комнате, и вышел в логаут, а сейчас захожу, а его не выкинуло из той комнаты))))
    Вообще-то дезматч подразумевает бой от 3 игроков, где выдаются рендомно вещи.
    То есть, сначала нужно читать об ивенте, а потом заходить в гейты)
    http://zuluhotel.net.ua/events

  9. #9
    Neophyte Аватар для da1m0s
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    39
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    84
    1 +
    2 +
    3 не сталкивался
    4 +
    5 +
    6 не сталкивался
    7+
    8 Алл гвард работает исправно(с фоллов проблемы)
    9 +

  10. #10
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    Смешная ситуация - чара чтобы вывести, надо кучу дней)))
    Он так там и живёт:

    .rescue - работает если ты гост.
    .suicide - работает раз в сутки (или 12 часов), только вот сдыхая, чар сразу ресается))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer