Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Клады

  1. #1
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Клады

    Пересмотреть лут кладов, так как востребованость воров и бардов щас становиться беспоезной, вор пойзонит только на 1 удар, в дома пробраться не может, так как заборы можно заказать, а тырить с рюкзака итемы по 2-3 веса, ето даже не бумажник у лоха стырить)! Ввести порезку кожи с кладов и пересмотреть лут кладов.
    Будет востребованость кладов, начнуть прокачивать персонажей и разукрасят свое игровое время, появиться еще 1 заработок и развлечение помимо данжей!

  2. #2
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    Полностью поддерживаю!!!
    И класс барда - вообще теряет какой-то смысл. Беггинг - уже не с гп для нюбов, для левельных - уже не заработаешь ничего толком, остаётся только надежда на клады.
    Очень интересное мероприятие (поход на клад), и очень хочу, чтобы оно было достойным (по содержанию клада).

  3. #3
    Neophyte
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    38
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    85
    Бардами хочиш заработать??)) на марке шоб гонял павсем горадам?)) эт полная фигня и прально сделали шо пафиксили их. Иди в данж зарабатывай)) а боты барды всем портили эканомику. Нечива здесь её портить!!

  4. #4
    Neophyte
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    11
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Нужно переделать снупинг, стилинг, стелс, и хайд.
    Хайд - левельный вор должен мочь встать в хайд в упор к персонажу, а не как ньюб за несколько клеток.
    Стелс - шаги скил/10+5за лвл. Максимум делаю при 130 стелса и 3 левеле 23 шага.
    Снупинг - При 112 снупинга и 3 лвл, не всегда могу открыть бекпак файта у которого 120 дексы. Получается вором можно обкрадывать только ньюбов. А при тех статах которых сейчас бегают все, даже мага нереально вскрыть. О войнах и ренжах вообще молчу со статами 400+. Предлагаю у левельных воров вообще снять проверку, тогда вором будет смысл на мост выходить и тырить у народа, если стилинг поправят.
    Стилинг - 110 стилинга 3лвл вора. Максимальный вес 3единицы, что могу украсть. Выйти в паре с войном и вытащить у соперника стрелы или бинты не получится никак.


    Это дополнение к вышесказаному для разнообразия игры. Что б на мост могли выходить не только боевые классы, но и поддержка от умений которой будет многое зависить.

  5. #5
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    С изменением кладов и порезкой кожи с охраны появиться смысл связки вора и барда, они станут поезными, потому что щас ети классы бесполезны и их щас качают только с надеждой на светлое будущее, если не будет етого будущего то и смысла ими играть и держать их вообще не будет!

  6. #6
    Neophyte
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    11
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Golden Deus Посмотреть сообщение
    Бардами хочиш заработать??)) на марке шоб гонял павсем горадам?)) эт полная фигня и прально сделали шо пафиксили их. Иди в данж зарабатывай)) а боты барды всем портили эканомику. Нечива здесь её портить!!

    По поводу экономики скорее всего правильно, хотя не думаю что был серьезный экономический подрыв. Я выкачал бегинг до 100 и на этом даже 20к не заработал. Люди которые могут написать такой глобальный макрос, смогут и под что то другое написать и применить, а вот как быть простым игрокам которые не могут такой макрос написать, как им качать бегинг?
    Сделайте возможность качать скил на 1 вендоре. Количество денег от вендора можно ограничить, а вот количество золота от плеера привязать к левелу и сделать с задержкой, что б не попрошайничал у одного и того же.

  7. #7
    Neophyte
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    38
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    85
    ксаос, а шо разве бард не можит прокачаца на 1 вендаре? Я помню мы ищо в начале барда качали, так да, нимагли бегинг паднять, шота нипускало. А птом 777 пафиксил и скил рос, но бабки не давало) и так норм подняли тада)

  8. #8
    Neophyte
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    11
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Мог, но неимоверно долго. Качалось только при удачном попрошайничестве, а вендор долгое время посылает.
    Я до 100 недели полторы две качался на 3х вендорах.

  9. #9
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    Golden Deus,
    это ты об экономики заговорил? Аль не твой это гопник бегал по бриту кучу месяцев?))))

    Суть темы в том, что есть два класса персонажей, которые полностью безсмысленные (есть конечно и фермеры, но сейчас не об этом). Не должно быть привязки войнам, любой класс должен жить и обеспечивать себя.
    А выходит так:
    1. Воры - одни затраты, никаких возможностей. Да, они могут воровать, но с таким лутом (как пишет хаосик) - смысла вообще нету. К примеру, раньше, на мосту, кидали бинты несколькими кучками в бэкпаке (и стрелы), чтобы не остаться беспомощным. Можно было и гп облутить, а сейчас функция стилинга - неактуальна.
    Пойзонинг - травит один раз оружие. Пожалуй единственный смысл в воре, на данный момент.
    2. Барды - заработок гп, на данный момент, бессмысленный. Смысл в барде, только писмейкинг, когда таймишь злое животное, но и тут сомнительная польза.

    Вот и выход - клады. Тут два класса будут актуальны, и это довольно интересное мероприятие, только вот клад улучшить и всё. Я уверен, что толпами будем ходить, и смысл будет собраться толпой (например клады 3-4 лвлов), а не каждый сам фармит данж.

  10. #10
    Apprentice Аватар для Monty
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    ZHE
    Сообщений
    123
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Я только За и очень жду !!! Хотелось бы сгонять по кладам!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer