Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А вдогонку пламя...

Древовидный режим

  1. #1
    Neophyte Аватар для Слухач
    Регистрация
    08.04.2017
    Сообщений
    34
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    87

    А вдогонку пламя...

    Да хватит теребить-деребить меня! Да, бежал я! А хтел б я видать как ты деру б дал!
    Ага.. конечно! Тряпье свое не забудь-будь... Видал я таких воинов, одни угли останутся, да и уши в паутине будут, есль туда забредешь-дешь!
    ...

    -Ребенок, уйди! Мамаша! Или идите домой, или закройте уши своему чаду, эт вам не байки слушать, да уши развесить. В общема.. ели деру дал!
    ...

    -Нет, менестрель я конечно знатный, но до такого еще не дорос! Сами лучше идите расхлебывайте, ваше животноводчество и спариноводчество. Да и вряд-ли такую тварюку под силам вывести кому-то.. хотя..
    ...

    -Какой он? Хах, смеешься, да? Огромный! С крыльями! Правда, не летел, а бежал за мной..
    Просталюди назвали б его Драконом, но он не просто махач крылатый. Но с болота правда не выхадил.. да еще леший побери, там темно было, но почуял я этих.. членистоголовых! Иль как их там?
    ...

    -Да.. хтел бы я его увидеть прирученным, но тока-то балалайку и прихвахтил с собой! Да и куда мне, любителю лошадок и пони местного залива.. не по силам он мне!
    ...

    -Скока чего?
    За зрелище эдакое? За в глаза б его увидеть?
    Ну, нашкрябал бы серебрянчиков... 20 есть. Больше не дам!
    Последний раз редактировалось Слухач; 08.07.2017 в 03:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer