Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Будет вам праздник!

  1. #11
    Neophyte
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    11
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Monty Посмотреть сообщение
    Я за то чтобы ускорить отдельные скиллы всех классов и без ограничений
    Crafter : Blacksmithy, Tailoring, Arms Lore
    Warrior: Fencing, Swordsmanship, Healing , Anatomy
    Ranger: Archery, Animal Taming
    Hunter: Healing, Archery
    Mage Classes : Magery, Meditation, Inscription , SPIRIT SPEAKING (especially )

  2. #12
    Neophyte
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    11
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Mage Classes : Magery, Meditation, Inscription , SPIRIT SPEAKING (especially )
    Алхимию забыл

  3. #13
    Neophyte
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    6
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    если качается как на старом дриме то я бы предложил увеличить скорость прокачки всех скиллов не в 1.5 раза а в раза 3 ато и больше обьясню почему - да потому что много игроков не хочет возвращаться в уо по причине очень долгой и нудной прокачки да согласен я с вами что интереснее когда долго расскачиваешься и видишь результат но для нас самое важное это онлайн игроков и чтобы его поднять нужно очень сильно ускорить прокачку лично у меня много знакомых которые по этой причине не хотят заново начинать потому что расскача будет длится не менне 1 года а кому это нужно ? ЭЛЕКТРИЧЕСТВО сейчас дорогое железо компьютерное тоже дорогое кто захочет опять сутками не выключать комп свой ? если блок питания стоит 1000 грн а они так-то сыпятся когда комп не выключается да и всё остальное, к тому же кроме игры существуют и другие проблемы, многие бы хотели прийти вечерком и выйти на мост покатать в пвп но качаться для этого 1-3 года никто не хочет... нужно сделать прокачку реальной. Появятся люди - появятся спонсоры. появятся люди которые начнут за реал покупать плюхи например робу с расскрасками там или что-то вроде этого(образно)
    Вообщем я за то чтобы прокачка была быстрее и намного и вам ребята пора уже это понять что немного осталось реально фанатов которые сидят сутками и проверяют свои макросы и смотрят когда же скилл поднимется например ламбер на 0.1 это уже всё в прошлом нужно завликать людей если мы хотим сохранить нашу любимую игру. а завликать прокачкой по 2 года явно не получится.

  4. #14
    Neophyte
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    6
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    так что есть над чем поразмышлять хочется чтобы меня услышали. Надоело играть где 30 человек онлайна и из 30 - 30 на макросах.

  5. #15
    Neophyte
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    1
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер, я в былые времена тоже играл на Дриме, но сейчас скажу, что не многие понимают эту игру, те кто понимают и кому она действительно приносит удовольствие не хотят выкачивать персонажа годами, в данной ситуации считаю если упростить прокачку как и сам процесс игры, онлайн увеличится и найдется достаточное количество людей что бы спонсировать сервер и играть в удовольствие. Да, в те времена сложность прокачки имела смысл, так как эта игра набирала обороты.. это были времена комп. клубов, сборы, встречи, вплоть до того, что игроки отмечали дни рождения совместно и т.д.. сейчас, повторюсь..нет.

  6. #16
    Neophyte
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    6
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я в былые времена тоже играл на Дриме, но сейчас скажу, что не многие понимают эту игру, те кто понимают и кому она действительно приносит удовольствие не хотят выкачивать персонажа годами, в данной ситуации считаю если упростить прокачку как и сам процесс игры, онлайн увеличится и найдется достаточное количество людей что бы спонсировать сервер и играть в удовольствие. Да, в те времена сложность прокачки имела смысл, так как эта игра набирала обороты.. это были времена комп. клубов, сборы, встречи, вплоть до того, что игроки отмечали дни рождения совместно и т.д.. сейчас, повторюсь..нет.
    полностью поддерживаю ещё добавлю что ты действительно прав и как я помню онлайн значительно уменьшился когда игра стала сложнее а сложность ввели тем что всё зависило от магом бутылки каст и т.д. самый большой онлайн был когда небыло каста и бутылок тоесть чувак выкачать ренжа арчери допусти 4 левела и бегал на мосту так же и с войнами и с магами и как только ввели каст и бутылки пвп стало зависить от каста и бутылок другими словами от лвла мага который был у этих людей а алхимию и вообще мага сами знаете качать не каждый мог а только единицы вот тогда и подорвали онлайн этими нововведениями, а ещё хуже он стал когда появились паладины варлоки и т.д. я уверен в том что если упростить прокачку и саму пвп систему например просто зависит урон он левела и от крита котолрый может выскочить то онлайн однозначно пойдет в верх...

  7. #17
    Neophyte
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    6
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    маг же например если 1х1 поймал война в паралайз то мог убить обычными понижениями статов на -20-15 и следом експоужен каст при этом если воин успевал добежать он с тычки убивал мага, ренжер же например убивал мага на 100% но очень часто падал от война вот и весь баланс долой каст бутылки и подклассы... согласен не очень интересно зато очень сбалансировано. Я бы ради онлайна не задумываясь упростил бы всё... потому как когда нет онлайна нет смысла и самой игры.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer