Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Команды для животных.

  1. #1
    Neophyte
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Команды для животных.

    Доброго времени суток. Подскажите где увидеть, найти, узнать правильные команды для животных?
    Реагируют или нет животные на команды? За все время пару раз отреагировала на команду all followme и все дальше ток курсор появляется кликаю на себя и ничего не происходит.

    P.S: Животных люблю, кормлю, ухаживаю и еще все то чего бы там кто либо не придумал сказать что животное что то не устраивает.

  2. #2
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    ))) животные нежные создания и капризные здесь, если обычные команды не подходят то 2 варианта, 1: если ездовое нужно подойти приголубить и оседлать после будит слушаться, 2: если не ездовое дать почуствовать запах воли и приручить.

  3. #3
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Самые главные команды : all kill, all follow me, all come
    ps: из своего опыта скажу что животные ведут себя адекватно , но в некоторых случаях нужно просто забиндить себе на кнопку all come и использовать ее по "к.д" чтобы животное преодолело невидимы барьер !

  4. #4
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    есть команда all guard me вообще замечательная

  5. #5
    Neophyte
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Всем спасибо вопрос снят.

    P.S: С Ultima Online знаком уже около 20 лет и всегда меня удивляло то как некоторые игроки играют в эту игру на 100 % на автопилоте, а как же мир посмотреть, себя показать, прикольно быть прокаченым не зная мира вобще )))

  6. #6
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    век живи век учись и всёравно дураком умрёш
    прикольно быть прокаченым не зная мира вобще ))) --- а это я не понял к чему оно

  7. #7
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vosmerik Посмотреть сообщение
    Всем спасибо вопрос снят.

    P.S: С Ultima Online знаком уже около 20 лет и всегда меня удивляло то как некоторые игроки играют в эту игру на 100 % на автопилоте, а как же мир посмотреть, себя показать, прикольно быть прокаченым не зная мира вобще )))
    Также будьте аккуратны с животными которых вам могут передать игроки в свитке , т.к. они могут требовать большого навыка Animal Lore и при команде all come просто растаймятся или же даже могут вас убить.

  8. #8
    Neophyte
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Papa Sixt Посмотреть сообщение
    Также будьте аккуратны с животными которых вам могут передать игроки в свитке , т.к. они могут требовать большого навыка Animal Lore и при команде all come просто растаймятся или же даже могут вас убить.
    Понял спосибо .

  9. #9
    Neophyte
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Valvarin Посмотреть сообщение
    век живи век учись и всёравно дураком умрёш
    прикольно быть прокаченым не зная мира вобще ))) --- а это я не понял к чему оно
    К тому что есть такие что тупо на программах сидят, скрипт запустил и доволен что прокачка идет, сами не играют программа все делает. Как играть - Это дело лично каждого. Я люблю побегать по миру и все делать руками, а программу использую в помощь к примеру на бинты, скриптами не пользуюсь.

  10. #10
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    а я восновном сейчас скрипты, так как уже побегал и посмотрел, и когда выхожу то обычно ренжом по определёним местам кожыци на резать )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer