Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Большое приручение

Древовидный режим

  1. #1
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Большое приручение

    На дворе стоял обыденный день для дворца Lorda British'a , старые барды точили лясы и сказы о великих воинах и их регалиях, птицы распевали свои песни как никогда звонко. Тишину нарушил громкий стук в дверь зала почивания Лорда, соизмеримый со стуком молота кузнеца о наковальню. Это был его брат Cantabrigian British Junior, он же главный командующий армией Британии.
    "Брат мой, из далеких земель пришли скудные новости! Lord Blackthorn в скором времени хочет направить сюда незначительную часть своей армии во главе с его главнокомандующим , дабы они смогли отыскать нужный ресурс в горах Британии для открытия портала для остальной части войска !"- выговорил он едва отдышавшись.
    " Хаха, этот преспешник тьмы уже огреб от меня когда-то и ему этого показалось мало ? В этот раз я убью его главнокомандующего и повешу его голову на пику возле Банка Британии!!! Надеюсь хоть это как-то послужит ему уроком ! Привести армию в боевую готовность и узнать о месте появления главнокомандующего армией тьмы, проверить каждого нашего солдата на боеспособность и обмундирование" ответил приказом Lord Cantabrigian British старший
    Отдав честь младший брат поспешил исполнять приказ.

    2 часа спустя проверки.....
    Стоял крик который можно было слышать за стенами замка.

    "Как нету ? твою мать! если же ты не организуешь мне коней , мой старший брат повесит твою голову рядом с головой того преспешника тьмы!!А если бы сам Blackthorn сейчас пришел бы по наши души ?" кричал с красным как пламя лицом на конюха командующий армией Британии.
    Робко отвечал конюх что мол армия давно не воевала и некоторые кони стали совcем старые и не пригодны к службе, но командующий вновь заорал, да так что люстры стали дрожать!
    Конюху осталось только опустив голову ответить что он организует для конницы новых-свежих коней, так же он понимал что на кону стоит его жизнь и от него зависят жизни других солдат в предстоящей битве.
    Конюх решил обратиться к народу:" Кто приведет больше всех коней в указанные загоны за определенное время 17.09.2017, тот получит в награду серебро и боевого-ездового дракона необычного цвета в целях вознаграждения"

    Квест пройдет 17.09.2017 в 19.00 по Киеву
    На квест приглашаются ВСЕ кто может приручить обычную лошадь
    Будет доступна локация на которой нужно будет за 15 минут времени затаймить наибольшее кол-во лошадей и отвести их в (свой загон)
    PVP и Убийство других игроков любыми способами - ЗАПРЕЩЕНО
    Убийство чужих лошадей - ЗАПРЕЩЕНО
    По истечению времени лошади оставшиеся за пределами загонов учтены - НЕ БУДУТ
    Гейты для транспорта лошадей - запрещены
    Суммон лошадей - запрещен
    p/s/ на данной локации будет парочку аггресивных но не сильных Монстров ( так что советую взять оружие)
    p/p/s так же квест можно будет пройти и без оружия
    НАГРАДА : Фан , серебро + за 1 место красивый Маунт!
    Последний раз редактировалось Papa Sixt; 11.09.2017 в 14:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer