Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Большое приручение

  1. #11
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    не было его, появится Papa Sixt и раскажит.

  2. #12
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Ребята вчера с диагнозом ВСД провёл весь вечер под капельницей , как насчёт провести квест сегодня в 20.00 по Киеву ? Буду ждать всех ! Спасибо за понимание!

  3. #13
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Ребята , в очередной раз никто не явился на квест..... Так случилось что вчера я не смог провести квест и был в больнице , поэтому из-за отсутствия надлежащего кол-ва игроков ( хотя бы 3 человека ) квест в очередной раз перенесен на 29.09.2017 и пройдет в 20.00 по Киеву. Если же 29.09.2017 игроки не соизволят прибыть на квест , то квест будет отменен. Еще раз приношу свои извинения за то что вчера не смог провести квест..

  4. #14
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    я пас, я всегда приходил для масовки, так как довольствуюсь тем что у меня есть.

  5. #15
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Ребята ещё раз прошу вас , смотрю что никого нету в жду Вас в 21:00 на Маркете ЗХЕ!

  6. #16
    Neophyte
    Регистрация
    09.09.2017
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Квест отменен из-за неявки игроков, такое ощущение что на сервере играет один Vankruzo!
    п.с. Когда соберется хотя-бы 3 человека и захотят квеста прошу написать в теме - Общие разговоры или тут!
    p/s/ Ибо надоело , строишь локацию для квеста , отменяешь планы в реальной жизни , а на квест никто не приходит.

  7. #17
    Journeyman Аватар для 777
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    STAFF
    Сообщений
    250
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Papa Sixt Посмотреть сообщение
    Квест отменен из-за неявки игроков, такое ощущение что на сервере играет один Vankruzo!
    п.с. Когда соберется хотя-бы 3 человека и захотят квеста прошу написать в теме - Общие разговоры или тут!
    p/s/ Ибо надоело , строишь локацию для квеста , отменяешь планы в реальной жизни , а на квест никто не приходит.
    А это что, впервые такое?
    Если люди не ценят и не уважают человеческий труд - тогда зачем для них что-то делать?

  8. #18
    Apprentice Аватар для Ache
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Высоцкого 4/128
    Сообщений
    157
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    87
    было бы просто ради чего ... вот на дриме было на что и посмотреть и поучаствовать ради плюшки ) которые у нас временые ... и на себя не оденишь и на дом не поставишь. )
    55369_dom.jpg
    Последний раз редактировалось Dracarys; 01.05.2019 в 00:19.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer