Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Будет вам праздник!

  1. #1
    Journeyman Аватар для 777
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    STAFF
    Сообщений
    250
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1

    Exclamation Будет вам праздник!

    Важный вопрос, который стоит обсудить в кротчайшие сроки.
    Административным советом сервера zhe было принято решение ускорить прокачку до 4 уровня в 1.5 раза!!!

    но решение остаётся в зависшем состоянии до того, пока не решится один нюанс.

    Известно, что игрок без уровня и класса не может поднять свой навык выше 100.
    При введении системы ускоренной прокачки, игроки с 1 уровнем не смогут поднять свой навык выше 120, а на 2 уровнем выше 135.

    Вопрос является очень серьезный, т.к. я лично просчитывал все формулы и прогнозы на будущее, по этому либо мы ускоряем прокачку персонажей, либо дальше едем как есть сейчас.

    У кого-то может сразу возникнуть вопрос:
    "А что же делать, если у нас 1 или 2 уровень и навыки больше чем указано в данном сообщении?"
    - Для вас продумана система, с помощью которой все ваши навыки восстановятся мною при достижении нужного уровня персонажа.
    Это значит, при введении в игру системы ускоренной прокачки, сервер срежет до 120 или до 135 каждый превышающий навык. Эти навыки вы запишите в этой теме, что и у кого срезалось. По достижению 2 или 3 уровня, вы мне даёте запрос и я восстанавливаю вам ваш прокачанный навык до прежнего значения.
    С новыми игроками проще, т.к. они просто будут качать в ускоренном ритме.

    Обсуждение и решение длится до 01.08.2017
    1 Августа сего года либо будет, либо не будет введена данная система ускоренной прокачки.

  2. #2
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    игроки с 1 уровнем не смогут поднять свой навык выше 120, а на 2 уровнем выше 135.
    какой в этом сакральный смысл?
    многие крафты пострадают. ведь для прокачки крафта, нужно несколько вспомогательных чаров. а накой их выкачивать до 3лвл?
    если такое произойдёт, пострадают именно они, и перестанут добывать руду ценную.
    теперь, чтобы выкачать крафта до 4-ого, нужно чара четыре с 3лвлом качать?)))
    p.s. я против этих ограничений. пусть будет, как было - стал первым, можешь хоть до 150 выкачивать.

  3. #3
    Journeyman Аватар для 777
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    STAFF
    Сообщений
    250
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Ну ты сейчас описал все по старому мышлению.
    Чтобы прокачать до 4, нужно много ценного ресурса, много крафтов и т.п.
    Каждый кто прочтет твое сообщение, думаю что поддержит полностью, т.к. у него сработает тоже, старое мышление.

    Этот вопрос нужно рассматривать с другого ракурса.
    Включат ускоренную прокачку в 1.5 раза, значит в 1.5 раза меньше нужно будет тратить ресурсов, значит в 1.5 раза меньше нужно будет искать ресурсы, тратить деньги и т.п. И вот тут вступает новое мышление, а не выгодно ли мне?!
    Обсуждаем, время есть)

  4. #4
    Journeyman Аватар для Virgata
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    214
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    93
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Ну ты сейчас описал все по старому мышлению.
    Наоборот - мышление игрока.
    Тем более, речь о крафтах, а это жесть) Круто, если расти будет всё лучше (хоть в 1,5 раза особо не ускорят).
    Да и зачем мне качать, к примеру 4-ех крафтов до 3-ого лвла, чтобы добывать нужную мне руду?)
    И вообще, это ИМХО!

  5. #5
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    я за, давайте всех обнулим, и проведём вайп на всё, чтоб было понятно для создание нового сервера )))), самого начала нужно это делать било. И против так как потрать кучу сил и рвения для достижения своих фантазий, вообщем добро пожаловать в каминий век. ВОЗДЕРЖАЛСА, а может лутше респ нормальный вернуть для всех. и ненадо гемором заниматся.

  6. #6
    Neophyte Аватар для da1m0s
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    39
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    84
    Как по мне,прокачка до 4 лвл не настолько печальна как после,а по поводу крафтов пацаны правы,без них основого ты не выкачаешь даже если в 2раза поднять скорость роста.........

  7. #7
    Neophyte
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    6
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    ДВС всем я хоть и новичок на этом сервере! но считаю что этого делать не нужно! Пропадет интерес мне так кажется и стимул к игре а зимой людей как обычно будет по более катать! ну разве что до 3 лвл это максимум можно ускорить качь)и то яб не делал этого! Я просто выссказал свое мнение!

  8. #8
    Neophyte
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    6
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Я считаю что не нужно ускорять прокачку!

  9. #9
    Apprentice Аватар для Monty
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    ZHE
    Сообщений
    123
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Я за то чтобы ускорить отдельные скиллы всех классов и без ограничений
    Crafter : Blacksmithy, Tailoring, Arms Lore
    Warrior: Fencing, Swordsmanship, Healing , Anatomy
    Ranger: Archery, Animal Taming
    Hunter: Healing, Archery
    Mage Classes : Magery, Meditation, Inscription , SPIRIT SPEAKING (especially )

  10. #10
    Neophyte
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    11
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Будет лучше если просто сделать ускоренную прокачку скила до 120 левельным игрокам. И не будет никакой нужды привязываться к лвлу. И тогда все смогут без проблем стать 4 лвлом. А насчет того что б облегчить прокачку некоторых скилов я полностью согласен. У мя бард и вор 3 лвл один больше половины к 4 прошел другой меньше немного. У них есть скилы которые я забросил качать на 90. Настолько туго шли что было проше другое качать до 110-120+

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer