Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Вопрос/ы

  1. #1
    Neophyte
    Регистрация
    14.04.2019
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Вопрос/ы

    Привет.
    Открытие, это всегда хорошо, но интересует...
    Система роста прежняя, где после 100+ макросить нужно годами?
    Мобы все также на спидхаке и стокаются в одного?
    Старые персонажи это хорошо, а есть ли какой бонус для новичков, так как в игре есть 4-5 уровень у людей и качаться пару лет чтобы их догнать нет никакого желания?!!!!!

  2. #2
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Привет!
    Думаю на счет етих вопросов, тебе лучше зайти в скайп-группу найти 777 и пообщаться с ним, мы всегда рады новым людям, сам начинал сначало здесь, но тут много всего изменилось к лучшему и ето не предел, поетому я до сих пор здесь а не на других серверах однодневках

  3. #3
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Сервер только на днях стартанул после долгого перерыва, ему надо набрать обороты, так что через месяцок тут будет хороший онлайн!

  4. #4
    Neophyte
    Регистрация
    14.04.2019
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    По вашему сколько будет играть людей зная, что им придётся качать персонажа пару лет, стоит ли это постоянно работающего компьютера или аренды виртуальной машины. Раз вы играли тут ранее, то наверняка уже есть прокаченный персонаж. Отсюда вопрос - есть ли смысл мне и другим новичкам играть, зная, что на более менее приличный хант можно выйти только через год макроса(старые темы форума). Быстрое взятие 3 лвл позволит разве что убивать средних мобов. Тем более когда можно встретить старого персонажа, который тебя разделяет под орех!

  5. #5
    Neophyte Аватар для Sandro
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    21
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Ето решает каждый сам для себя, можешь поговорить с 777 о переводе, можешь начать качаться, можешь не начинать качаться, каждый выбирает свое!

  6. #6
    Neophyte
    Регистрация
    14.04.2019
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Странно, когда ждёшь ответа на вопрос/ы, а тебе говорят, что дело твоё. Видимо ситуация не поменялась и на данный момент действительно остались сроки кача описанные на форуме ранее. Подождём ответа администрации и если все так, то я думаю не буду даже начинать.
    ps. Может и не моё дело, но глупо ожидать даже живого онлайна в 50 и более человек с такими условиями, только твин онлайн.. Одно дело потратить месяц на макрос и нормально играть, другое минимум год и ещё не известно, что будет через этот год)

  7. #7
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Добрый день и приветствуем тебя на нашем сервере!
    На русскоязычную аудиторию, мы творим эту игру с 2012 года.
    За всё время и только перед стартом этого сезона произошел первый, глобальный вайп на сервере.
    Он прошел в согласовании с игроками основных моментов, где было принято решение убрать все добытые ресурсы и вещи, оставив самих персонажей.
    Если ты когда-то играл у нас, то мы без проблем, до конца апреля, возвращаем персонажей людям.
    Если ты только начал играть у нас и еще не знаком со всеми тонкостями и нюансами игры, то позволь ввести тебя в курс событий.
    Перед закрытием прошлого сезона, мы ускорили в 3-5 раз прокачку всех навыков.
    До этого, мы ввели специальные бонусы для персонажей до 4 уровня.
    С помощью команды .stats, можно ускорить прокачку любых навыков.
    Более подробно здесь: http://uo.od.ua/board/showthread.php...ghlight=.stats

    В данный момент, мы решил ввести абсолютно новую возможность для игроков, это Vip аккаунты, которые будут увеличивать прокачку персонажей в 100, 300 и 500 процентов, а это значит, навыки будут существенно расти, не сопоставимо с прошлыми годами, что позволит игрокам быстро "наращивать мышечную массу" своим персонажам и вступать в сражения с монстрами и между игроками.

  8. #8
    Neophyte
    Регистрация
    14.04.2019
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Спасибо.
    Почитав форум увидел информацию, что для прокачки многих умений (как пример гад по прокачке мага до 1лвл.нужно создавать ещё воина +ещё персонажа с магическим умением). Получается если я хочу играть всего одним персонажем, то это не получится и в итоге нужно качать кучу окон+ надо всем этим твинкам покупать вип или разнос по %и как итог потеря времени ? Или про то, что бард должен качаться на затамленом животном...
    Есть ли мысли по данному вопросу, может уже есть изменения.

  9. #9
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Only Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Почитав форум увидел информацию, что для прокачки многих умений (как пример гад по прокачке мага до 1лвл.нужно создавать ещё воина +ещё персонажа с магическим умением). Получается если я хочу играть всего одним персонажем, то это не получится и в итоге нужно качать кучу окон+ надо всем этим твинкам покупать вип или разнос по %и как итог потеря времени ? Или про то, что бард должен качаться на затамленом животном...
    Есть ли мысли по данному вопросу, может уже есть изменения.
    Мыслей очень много, но скажу только несколько.
    Гайды были написаны конкретными людьми, которые исходили из своих, конкретных ситуаций.
    Сегодня, как 7 дней мы открыты и зайдя по статистике, в таблице Hunter, можно увидеть 1 уровень персонажа (ник Eseriana), который сделал его, если я не ошибаюсь, без всякой помощи твинков и других персонажей:
    http://zuluhotel.net.ua/online#table_Hunter

    Если бы я играл одним персонажем, я бы завел знакомство с теми, у кого есть другие персонажи для совместного пати (party), и от этого исходил бы в игре.

    А вообще, мне кажется, ты слишком придирчивый к нашему виду сервера и системе классов.
    Это не АоС, не Сфера, не Ранка, это ПОЛ и система классов Zulu Hotel, которая адаптируется под лучшие традиции Dream World и других, похожих серверов.
    По этому, для меня, твой пример и твои вопросы, как и для Sandro, не являются фундаментальными, потому что сколько себя помню, да и другие игроки подтвердят, всегда хотелось освоить какой-то очередной класс, стать папкой, выделяться и быть независимым среди 50% классов как минимум!
    По этому, я поддерживаю Sandro и его слова про выбор - он остаётся за тобой, и так должно быть у каждого!
    Мы не навязываем игру, мы предлагаем стабильную, хорошую площадку, где можно воплотить свой "Мир Мечты" так, как это видишь ты, а не кто-то другой!
    Последний раз редактировалось Dracarys; 14.04.2019 в 20:28.

  10. #10
    Neophyte
    Регистрация
    14.04.2019
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Ну что такое pol и zh я знаю, просто у вас тут переделана... А что с регистрацией нового акка, знак загрузки и потом сообщение, что сервер офлайн

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer