Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Фикс Полей!

  1. #1
    Apprentice Аватар для Ache
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Высоцкого 4/128
    Сообщений
    157
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    87

    Exclamation Фикс Полей!

    Фикс поля.
    И так ребята я добрался и вердикт принят,нужно делать и делать так и более не как .
    в даный момент какая ситуация.
    Вложения - 15к семя,9 грядок по 10 кустов. к поле 68 к + в банке 270200 к и того 1688200 гп исход неизвестен,так как 3 ур фермер рвёт по 1 с куста раз в 30 минут,созревания семя каждая стадия 10-12 часов. всего стадий от 2 до 5 смотря какое семя.
    и это не правельно. решения такаво,как на дриме и где либо мы не будет делать это ДИЧ,выход такой будет и интересно и правельно.
    Стадия созревания 24 часа,респ куста 15 минут тоесть от 2 суток до 5 суток кусты будут расти,я не знаю сколько приход с куста товарищ 777 нам расскажит, также когда ресурс заканчивается поля будут сохнуть и при зачистке поля можно будет собрать рэндомно семя с того или иного куста так как мы будем поновой облагораживать землю. то есть задача узнать какой будет урожай по окончанию.


    также реагенты почему-то для прокачки скиллами занижены нужно поднимать или поинты или навык сбора для оборотных кустов чтоб фермер не работал в холостую,также опыт чтоб получал за сбор.
    Нуб на колени перед богом,ты трава под моими ногами

  2. #2
    Apprentice Аватар для Ache
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Высоцкого 4/128
    Сообщений
    157
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    87
    а также можно некоторые примочки добавить,время до созревания,количество урожая также респ при на воде курсорчика на кустик,также скилл и бонус от уровня к примеру. тоже будет очень круто. а если есть ещё какието идей по обгрэйду данного введения пишите.
    Нуб на колени перед богом,ты трава под моими ногами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer