Показано с 1 по 7 из 7

Тема: помогите! (dex)

  1. #1
    Neophyte Аватар для Warlock
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    20
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    помогите! (dex)

    Доброго времени суток, уважаемые игроки и ГМы.
    Проблема такого рода: я надевал и снимал неопознанный шлем и у меня каждый раз снимало по -3 dex. В результате показатель ловкости и стамины остался 17(
    Это какой-то глюк? Что делать? Выкачивать статистику заново?
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Neophyte Аватар для Warlock
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    20
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    P.s. в результате стало 0 dex. хайприст после команды cure запросил 1010 гп, но показатель dex не восстановился(
    теперь я не могу играть!
    уважаемый(е) админ(ы), если вы вообще есть на сервере, то сделайте что-нибудь! хочется играть, а возможности такой нет, да и на форуме подобной темы я не нашел!
    помогите, и объясните, что это за такой баг (или это не баг, а механика игры?), чтоб далее не подосрать самому себе играя на этом чудесном шарде!
    с уважением, игрок!

  3. #3
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Добрый день.
    Шлем мог быть и опознанным, дело в том, что вещи, купленные у продавцов или найденные в луте нпс дают пенальти к дексе. Прокачка статов не является проблемой у нас и можно было не использовать данный метод для их увеличения.
    Вопрос в другом, просто одевая/снимая еще ни разу не было замечено, чтобы показатель застывал в каком-то положении.
    Здесь нужно более детальное описание, использовался ли каст, если использовался то чей и т.д.

    Одним из решений может быть - убить персонажа и возродиться заново.

  4. #4
    Neophyte Аватар для Warlock
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    20
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Я вреде понятно написал...
    Дело в том что я шлем НАДЕЛ (в этот момент в статах стало -3 декс), снял, декса не вернулась. Ради теста сделал так сколько-то раз, пока показатель дексы не стал 0, а стамины 1. В команде статс показывает, что у меня 46 дексы, а по факту 0.
    На счет пинальти объяснять не надо, я сам знаю, т.к. имел когда-то непосредственное отношение к данному серверу.
    Верните мне показатель дексы до 46! и разберитесь с забагованной шмоткой.
    Вещь лежит у чара Ciaran в бэге (это плейт шлем).
    Декса упала у чара с ником Artorias.
    Еще раз спасибо!

  5. #5
    Neophyte Аватар для Warlock
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    20
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    P.S.
    Шлем проидентифицировал. Надел на чара Ciaran, стало (видимо навсегда, как и на другом чаре) +3 декс (было 10, стало 13). Передал шлем Арториасу, надевал/снимал, и ничего не произошло. Как было 0 декс, так и осталось... Почти сутки не могу поиграть...
    Вопрос: уважаемый 777 бывает в игре? Хотелось бы поговорить с ним, т.к. он самый компетентный по любому вопросу на данном шарде.
    с уважением, Artorias.

  6. #6
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Добавься в дискорд, там быстрее найдёшь ответы на свои вопросы
    https://discord.gg/6fZcXy4

  7. #7
    Neophyte Аватар для Warlock
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    20
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Спасибо 777 за оперативную работу! После рестарта сервера все стало "на свои места", а точнее вернулся параметр декстирити на изначальный показатель.
    Еще раз спасибо всем, кто принял участие в разрешение данной проблемы, ну и особенно 777.

  8. Likes 777

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer