Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Праздничная суета

  1. #1
    Neophyte Аватар для Слухач
    Регистрация
    08.04.2017
    Сообщений
    34
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    87

    Праздничная суета

    Праздничная суета

    По тронному залу замка Лорда Бритиша как бешеная носилась прислуга.
    Все готовились к большому застолью посвященное главному празднику Брита.

    Лучшие трактирщики со всех городов поспешили в Брит для участия в главном конкурсе поваров, на котором представляли лучшие свои блюда, в надежде отхватить жирный контракт с Лордом Бритишем.

    Арихивариус в компании известных магов заседали в одном из кабинетов Большой Библиотеки. Они обсуждали вопрос праздничного подарка жителям от имени Лорда Бритиша.

    - Как все вы слышали, Лорд Бритиш объявил сезон больших скидок для жителей Фелюки. Нам поручено придумать что-то экстраординарное в качестве подарка жителям. Именно подарок от имени Лорда Бритиша. Делайте ваши предложения.

    В кабинете наступила неловкая тишина, речь Архивариуса заставила задуматься.

    - А что если сделать скидку на усиления (бафф) каждого героя?

    - Это не похоже на подарок, за усиления (бафф) надо платить! Предлагайте еще варианты.

    - Может снизим цены на обучение? Хотя это тоже за деньги...

    В кабинете стоял гул как от сотни пчел, но дельных предложений не было.
    Все никак не могли прийти к какому-то решению.

    - Я вижу наше собрание зашло в тупик. Поэтому предлагаю сделать совместное заклинание Благословления для увеличения роста навыков. Заклинание должно работать ограниченное время, а именно на время пока работают Праздничные часы, которые стоят в Зале Торжеств Большой Библиотеки. Кто согласен с этим предложением?

    - У нас нет возражений, предложение Архивариуса приемлемо. Если все готовы, то мы начинаем работу над заклинанием и передадим свиток в назначенный день для активации Архивариусом.


    Автор текста: Nedzumi

  2. #2
    Neophyte Аватар для Warlock
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    20
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    В центре суеты мерно стоял Архимаг лорда Бритиша. Внимательно выслушав предложение Архивариуса, колдун промолвил:

    - Я подумал над Вашим предложением, уважаемый Архивариус Короны. И вот что я на правах верховного Мага скажу по этому поводу.

    Колдун вдруг задумчиво взглянул в глаза Архивариуса и продолжил:

    - Создать заклинание усиления (бафф) по более низкой цене я смогу, и так же возможно будет обучить этому заклинанию всю "Королевскую Гильдию Жрецов" (Хайпристы).

    Архимаг вновь сделал длинную паузу.

    - Однако, друг мой Архивариус, создать заклинание для увеличения (ускорения) роста навыков, в принципе, возможно. Но я думаю, что такое колдовство принесет лишь раздор и ссоры в Мир Соссории!

    Колдун вновь обронил взгляд на всех, кто присутствовал при разговоре и добавил:

    - Думаю, что надо для начала спросить Богов, а потом создавать или же нет столько сильное колдовство. На этом объявляю разговор оконченным! Помолимся Богам, а там что будет, то будет!

    Придворный маг поклонился в сторону Архивариуса и не спешно покинул зал.


    Автор текста:
    Придворный Архимаг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer