Показано с 1 по 5 из 5

Тема: У мага появилась идея насчет Алхимии, передаю от него...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Neophyte
    Регистрация
    15.07.2019
    Сообщений
    17
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    У мага появилась идея насчет Алхимии, передаю от него...

    Я обычный крафт, живу в доме с магом и ренжером, и вот как-то стою нарезаю горжетки для ренжа, напеваю что-то из военных маршей(в душе я воин просто)), подходит ко мне маг сосед, и что-то изучает, минут пять стоял смотрел, а потом говорит:
    -Слушай, вот я смотрю, и немогу понять, у тебя же знаний не хватает на горжетки, как ты их делаешь? Я вот почему-то немогу варить зелья, для которых надо больще знаний.
    А я ему и говорю, что:
    -Всю жизнь от начала, я почему то умею делать предметы и на наковальне и рубанком и шить, для которых у меня не хватает знаний, заложено с рождения походу было.
    Он очень удивился, а я ему предложил обратиться к Лорду Бритишу, может он чем поможет, но он сказал что стесняется и просил передать письмо:
    Уважаемый Лорд Бритиш, я маленький маг который еще учиться, а нельзя ли и в нас, как и в крафтов,
    заложить немножечко знаний, насчет следующего зелья, что бы нам было немного проще учиться. А то голова очень побаливает при изучении Зельеварения.
    С Уважением, Абелиск.
    А вы как думаете, поможет им это?

  2. #2
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    насколько помню нет у крафтой етой способности выше головы пригать а если есть то там процент получение от 0 до 5 шансов, проще посмотреть по скилам на сайте что ты можешь зделать по даному скилу, а если ты видишь что можешь зделать выше скила и делаешь то это баг.

  3. #3
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73
    у классового крафта -5 от сложности.

    опять же у мага есть способность кастовать на 10-15 выше текущего скилла, с физлами на 80%
    Последний раз редактировалось Nedzumi; 07.02.2020 в 09:44.

  4. #4
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Принял к сведению, идею одобряю, ждите обновления на сервере.

  5. #5
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer