Ап!!! И тигры .. ой йё-ё-ё... не успел...


Я от страха себя отучить не сумел.
Я от страха боюсь каждой тени.
Ап! И теперь я бегу по пещере
Рейнджер стал не у дел...

По картинной галерее в сопровождении своего давнего приятеля и по совместительству главного конюха королевства прохаживался лорд Бритиш.

- Посмотри какой замечательный зверь! Нет ли у тебя в конюшнях свитка с таким-же?
- Мой лорд, о свитках моих конюшен ходят самые невероятные слухи. Говорят, что у меня есть даже легендарный Вортекс, но это все слухи и легенды.

- Так есть или нет такой зверь у тебя?
- Нет милорд. В последнее время свободные рейнджеры перестали приводить животных на свертывание.

- Как так? Неужели им не нужны хорошие ездовые и животные для тренировок?
- Все так, но они не знают, что животных нельзя бесконечно приручать. У каждого животного есть предел терпения и они отказываются приручаться вновь.

- Это они так их мучают своими тренировками?
- Да сир. Через время животное отказывается приручаться и вполне возможно и выполнять команды тренировщиков. Но если позволите, то я готов принимать таких животных для лечения и восстановления, конечно за плату.

- Что ты хочешь делать?
- Я разошлю по всей нашей гильдии новый свиток свертывания, который Архивариус или наш Маг совместно создали для таких целей. Все тренеры нашей гильдии будут принимать и сворачитвать прирученых животных и через время их можно будет забрать и этих животных можно будет снова использовать в тренировках. Таким образом мы сможем уменьшить страдания животных и сможем пополнить коллекцию интересными экземплярами.
- Озадачил ты меня, но ладно действуй. Может есть у тебя что-то интересное в архивах? А?


Автор текста: Nedzumi