Результаты опроса: Оставляем Расы на сервере или делаем как на Дриме, где все чары были равны по статам.

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставляем расы

    10 66.67%
  • Убираем расы

    4 26.67%
  • Не определен с ответом!

    1 6.67%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ГОЛОСОВАНИЕ: Расы нашего сервера

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1

    ГОЛОСОВАНИЕ: Расы нашего сервера

    Друзья, нам нужно ваше мнение!
    Стал серьезный вопрос о будущем сервера, привлечении новых и старых игроков и в плане функционала системы рас.
    Я не раз слышал о том, что некоторым Дримовцам не нравятся расы (приписка, цвет, разные статы). Мол, они привыкли к одному формату как было на Дриме, где все равны и у всех одинаковые статы. Как вы знаете, у нас статы зависят от Расы и от дальнейшего Класса, что придаёт свой стиль игры с большим уклоном в сторону РПГ.
    Но! Нам важно знать ваше мнение и хотелось бы понимать, как нам двигаться дальше.

    По этому объявляю сейчас голосование на счет оставляем ли мы расы как они есть или убираем их, делая всех равными как было на Дриме.
    При этом макс. стат. кап будет 450 (стр - 150, декс - 150, инт - 150)
    Голосуем!
    Кто хочет высказать своё мнение - welcome!
    Последний раз редактировалось Dracarys; 28.02.2020 в 18:07.

  2. #2
    Neophyte
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    2
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Лично меня устраивают оба варианта.
    Как было на Дриме, я уже почти не помню. А к расам особо привыкнуть не успел.

  3. #3
    Neophyte
    Регистрация
    14.10.2019
    Сообщений
    3
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    меня вполне устаивает рассизм - т.е. рассы как некое разнообразие в игре в целом

  4. #4
    Neophyte
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщений
    3
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Мое мнение такое что убрать расы это выпилить достаточно не маленькую часть возможностей игры для игроков.
    Да и возврат к ситуации где все будут с одинаковыми статами уже будет не так интересно и хорошо.
    Потому как допустим:
    - Маг; некоторые заклинания мага не будут наносить должного урона, которая калькулируется разницей в интеллекте.
    - Лучник будет иметь 150 ловкости как и все остальные. То есть по факту превосходство где можно было бы быстрее стрелять чем другие бить уйдет.
    В ситуации уравнения будет выигрывать воин которому будет всеравно что на него кастуют магию или стреляет лучник.
    Все поголовно перейдут на воина. С этим тогда может стать вопрос что и разные боевые классы нам тоже не будут нужны, а это еще один громадный кусок игры. И так по нарастяющей можно удалять все новое не похожее на дрим.
    В итоге мы получим что максимальный оружием будет это то что можно выкопать/вырубить и скрафтить и максимальным развлечением будет выйти на брит мост чтобы что? Просто подраться а потом разойтись и снова качаться и добывать ресурсы вместо исследования мира.
    А у нас все таки есть еще и ГМ оружие которое хочется добыть и понять на сколько они хороши/плохи.
    Для меня ультима это не только доминация над всем живым, НО и исследование этого замечательного мира с его тонкостями и возможностями.

  5. #5
    Neophyte
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    29
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Плюсую к господину выше, помимо того что мы вырезаем часть контента непонятно ради чего (или кого), так ещё и добавляем возможных багов после этого. Я не верю что это может быть причиной почему люди не играют у нас на сервере, разве что они и вправду не способны сбилдить воина на дварфе или варваре, но, в таком случае, наличие более одной расы для них - это только начало, уже на выборе статов парни зависнут и уйдут с сервера, ведь совершенно не ясно, сколько нужно силы воину и нужна ли инта магу!
    А когда придет время стать на макрос...
    Последний раз редактировалось traa; 28.02.2020 в 20:18.

  6. #6
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73
    Я за рассы.
    1. Это соответсвует духу ролеплей (РПГ)
    2. Это можно интересную резню устраивать "соплеменникам"
    3. Просто прикольно

  7. #7
    Neophyte
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    17
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Дрим конечно хорошо, но это не он.
    Расы +

  8. #8
    Neophyte
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    2
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Проголосовал за "оставить как есть", но если убрать рассы - нужно тогда убрать скиллкап, чтобы можно было задротить макс. скилл, то есть чтобы у любого перса можно было прокачать 100% любого скилла. НО - как быть с теми, кто выкачал себе 130+ других умени?

  9. #9
    Novice
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    84
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    за расы, тут и так много работы, зачем создавать новые проблемы.

  10. #10
    Neophyte Аватар для Banderollo
    Регистрация
    02.03.2020
    Сообщений
    4
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    #расы в массы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer