Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кожа против фуллплейт

  1. #1
    Neophyte
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    29
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Кожа против фуллплейт

    Дано:

    - Паладин, 3 уровень боевые скиллы в районе 110 + парирование от спирита, фулл плейт лаварок, 37 брони в статус листе.
    - Хантер, 3 уровень, боевые скиллы в районе 110-115, фулл кожа из магазина (самая простая), 34 брони в статус листе.

    - Данж, даже не имеет значения какой из, пусть будет Дестард, 2 уровень с эттинами


    Внимание, вопрос:
    Как вы думаете, кто будет танковать в данже? Если вы уже опытный игрок, то можете подглядывать в ответ, чего уж!

    Ответ:
    Танковать будут оба, потому что хантер в стоковом комплекте кожи из магазина за 200 копеек пробивается ровно так же как и паладин в фулл лавароке, последний разве что иногда парирует. Я не претендую на заявление что лаварок лучший среди первых, но всяко получше кожи за горсть монет, учитывая что его так просто не сковать на первый день игры и даже не одеть на второй день игры в силу требований к... силе.

    Внимание, следующий вопрос:
    Ээээ?

    Внимание, завершающий вопрос (правда завершающий, но только для данного поста):
    Если так и должно быть, не мог бы мне кто-то знающий пояснить, как это работает?
    Если нет, то в таком случае можно обсудить почему так вышло и как нам (всем нам с вами) из этой ситуации выходить.

  2. #2
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Качество оружия как и брони зависит от многих показателей. Но основная разница идёт при создании Exceptional и Perfect.

  3. #3
    Neophyte
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    29
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Спасибо, действительно выяснилось дополнительное обстоятельство, не столь очевидное мне, - следует проводить любые измерения на эксепт/перфект предметах, поэтому я сообщу о результатах после теста в фулл эксепте.

  4. #4
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Интересует информация, было ли проведено какое-то исследование в данной области? Не терпится узнать самому!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer