Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Арена Смерти. Часть 2 и 1/2. И кто это сделал?

  1. #1
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73

    Арена Смерти. Часть 2 и 1/2. И кто это сделал?

    И кто это сделал?


    Арена Смерти. Часть 2 и 1/2.

    Кабинет Архивариуса.


    На круглом столике для десертов стояли всевозможные магические пироги и пирожные. Архивариус снимал пробы и что-то отмечал у себя в свитке. За этим занятием его часто видели охрана и посыльные, ходили слухи, что таким образом Архивариус принимает экзамены у поваров и если ему все нравилось, то он им повышал уровень и навыки.

    В кабинет через тайную дверь протиснулся странно одетая личность, на голове, закрывая половину тела была шкура оленя с головой и рогами. Не сразу можно узнать что скрывается под такой маскировкой.

    -Хоббо это ты? Ну присаживайся, попробуй этот маффин и налей себе вина из кувшина.

    -Да, учитель, это я. У меня есть новости. Помните тот слух о маньяке, который коллекционировал головы своих жертв?

    -Как не помнить, помню конечно. Так ты его нашел?

    -Я напал на его след и мои друзья определили, что последние жертвы это его рук дело. У него в убежище нашлись не только головы, но и другие части тела. Мы предполагаем, что он не просто так их туда стаскивает, у него есть цель. Нам стало известно, что этот маньяк совершает убийства на заказ, заказчики просят отомстить за них обидчикам. Как говорят, он определяет убийцу пользуясь навыком, который у него весьма развит. У наших шпионов такого нет. Может Вы нам подскажете, как улучшить свой навык?

    -Но это же очевидно, мой друг! Вы наблюдаете за этим маньяком и не можете никак понять, как он это делает? Мне интересно, когда же вы сможете его поймать и перенаправить в тюрьму. Меня очень волнуют его связи с Блекхорном. Помнится что он участвовал в деле о похищенных запчастях от главных часов королевства.

    -Да, учитель. У меня есть зацепки где искать запчасти и в ближайшее время я об этом сообщу и можно будет закрыть это дело. Тем более я хотел бы, чтобы у меня было прощение от Лорда Бритиша и я смог бы свободнее перемещаться по миру.

    -Найдите где искать запчасти и я получу помилование для тебя. Так, где ты говоришь убежище того, Френетика, кажется так его зовут?

    -Да, его зовут Френетик. Он постоянно меняет место, но в последний раз его видели по дороге в Йев, знаю, что он очень любит смотреть на океан и часто селится на побережье.
    Последний раз редактировалось Nedzumi; 23.03.2020 в 01:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer