Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Магическая ипотека.

  1. #1
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73

    Post Магическая ипотека.

    Магическая ипотека.

    Лорд Бритиш прогуливался в окрестностях Брита вместе с Архивариусом. Их от посторонних враждебных и не очень взглядов укрывало мощное заклинание невидимости.
    -Послушай Архи, вот смотрю я на эти жалкие холупки, которые ставят наши жители и так тоскливо становится.
    -Что есть, то есть. Но других то домов архитекторы не предлагают в продаже.
    -Подумай над этим, может что-то можно будет сделать. Так хочется чего-то праздничного или что-то такое интересное.
    -Я постараюсь, мой лорд. Может остановимся в этом трактире? Говорят тут отличные маффины и забористый эль.

    На огромном столе в большом читальном зале Библиотеки Бритта Архивариус разложил планы различных домов и построек, которые можно купить у архитекторов Фелюки.
    -М-да, что за убожество, ну как такое можно было придумать?
    Он долго перебирал планы, пытался их как-то рассортировать по видам и прочим очевидным и неочевидным требованиям.
    За этим занятием он провел почти пол дня.
    -Так, это все мне надоело. Вот что я сделаю, пошлю вызов всем архитекторам, чтобы присылали свои проекты, а я составлю каталог и с Лордом Бритишем утвердим новые дома. А пока подготовлю каталог куда буду заносить проекты от архитекторов.

    Каталог будет доступен в публичной библиотеке Бритта.

  2. #2
    Neophyte
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    29
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Такой вопрос, а причем тут ипотека?

  3. #3
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73
    к слову пришлось
    может кто и одалживает гп на покупку дома

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer