Цитата Сообщение от "Cobra" post=3054
Чтобы не возникало проблем у будущих и настоящих игроков, расскажу как правильно надо качать Animal Taming.
1-й момент!
Нужно подыскивать такое животное, чтобы было по скиллу чара или на +3-4 больше - это вообще идеальный вариант.
Если живка на +5 и больше вашего скилла, то будет писать что-то вроде "You have no chance to tame that.".

Например, у меня 50 таминга. Я смотрю по таблице
Animal Taming
На 50 таминга подходит лошадь.
Я нахожу лошадь (или покупаю) и начинаю её тамить.

Рост таминга зависит от того, сколько раз чар затамил лошадь.
Например, если я только начал тамить живку, то таминг отлично растет. После 100 раза, он все медленнее и медленнее (и доходит до того, что вообще не хочет расти). Идея мне нравится, чтобы люди не стояли тупо на одном животном и до 150 не качали таминг. +1 за реализ!

2-й момент!
Если навык чара уже превышает на 5 скиллов, необходимых для Таминга на животное.
Т.е. я на лошадях поднял Таминг на +5 и мне начинает писать что-то вроде: "You have to search new opponent to..."
Это значит что на этой живке я поднял сколько мог и мне стоит подыскать новую в этой таблице
Animal Taming

Вот и все дела. Вообще никаких проблем. Я руками с 50 до 65 поднял и не нашел никаких проблем.
Был бы скрипт - я был бы только рад.
Задача успешного тамера - просто менять животное.
Я слышал, что если свернуть и развернуть животное - то можно качать опять и будет расти.