Искусство воина.



На легендарном троне в парадном облачении восседал повелитель всего Брита - Лорд Бритиш.
Вдоль стен, в парадных доспехах и ярких плащах стояла стража. Перед троном, в строгом
порядке, выстроились придворные рыцари, каждый был в лучших своих доспехах. Сэр Томас
прохаживался вдоль рядов рыцарей и осматривал экипировку каждого. Кому-то делал замечания,
а кого-то и хвалил. Состояние доспехов большинства рыцарей оставляло желать лучшего.
Было видно, что рыцари порядком поиздержались и давно их кошели не ощущали тяжести золота.
Лорд Бритиш не любил напрасно использовать казну, но при этом был справедлив и тогда его щедрость была выше всяких похвал.

Сэр Томас подошел к Бритишу и тихо доложил о состоянии дел рыцарей. После короткого доклада, сэр Томас спустился к рыцарям.

Сэр Томас вышел вперед и обратился к Лорду Бритишу:

-Мой лорд! По вашему приказу рыцарский состав нашего замка был вызван и прибыл
для выполнения любого Вашего приказа. Каждый рыцарь считает своим долгом немедленно
приступить к выполнению приказаний, не смотря ни на что!

Лорд Бритиш встал с трона и начал свою речь:

-Доблестные рыцари Короны! Я приветствую вас и рад вас видеть в добром здравии и готовыми
ко всему. Сейчас весьма непростая ситуация в мире, постоянные набеги монстров и прочие
неприятные события не позволяли мне уделять вам достаточно внимания. Но! С сегодняшнего дня и я надеюсь, что вы меня не подведете, мы будем видеться с вами гораздо чаще.
Хочу обратить ваше внимание на то, что воину требуется постоянные тренировки во владении
оружием, а также тренировки верховой езды и боя. Поэтому, я издаю следующий указ, который
предписывает каждому рыцарю короны и каждому воину принимать активное участие в тренировках и турнирах.
Ваша задача быть во всеоружии и быть готовым ко всему. Лорд Блекторн в последнее время стал все больше досаждать нам и его приспешники стали весьма искусны в боевой подготовке и я хотел бы убедиться и в ваших умениях и готовности. Самый лучший способ проверить вас - это турнир.
На турнирах вы будете сражаться друг с другом, а так же с воинами не входящими в наш орден, Орден Короны.
Воины Хаоса тоже смогут принимать участие в турнирах, мы этому помешать не можем и тем более мы сейчас в состоянии перемирия с Блекторном, да и вам полезно получить опыт в драке с ними, ну и получить некоторую материальную выгоду... так сказать...