Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прошу переименовать персонажа Thoril

  1. #1
    Neophyte
    Регистрация
    24.04.2021
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0

    Прошу переименовать персонажа Thoril

    Просьба сменить ник персонажу Thoril по причине принудительного переименования из-за нарушения п.п. 9-9.16
    Новый ник: Eternal Night

  2. #2
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73
    По поступившему запросу на имя Актуария Большой Библиотеки лорда Бритиша поступил ответ:

    "Архив библиотеки не имеет биографических данных на Eternal Night и требует краткую биографию для дальнейшего рассмотрения вопроса о переименовании"

  3. #3
    Neophyte
    Регистрация
    24.04.2021
    Сообщений
    10
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    В далеком прошлом люди не умели пользоваться магией. Были существа, которые могли использовать простую магию, но высшую никто не мог освоить, кроме одного клана. Имя этого клана - Night. Но им не нужна была власть. Они были существами, настолько близкие к первородной магии, что можно было называть их самих источником чуда. Когда они существовали, они были одними из самых сильных кланов всей вселенной. Характерной чертой этого клана была книга. В ней, как говорят, была заключена вся сила их магии. У каждого члена клана была своя книга. У кого-то ярко золотой, у кого-то цвета воды, у кого-то испускала давление жара. Но ничего нет вечного. В те времена еще одной силой, которая могла править всеми, был клан людей - Dragons. На публике они были святыми. Многие думали, что они и есть добро, которое защищает всех от зла. И у главы их клана был сын - Lord Blackthorn. Блэкторн был святым для своего народа. Он был самым умелым во всех техниках оружия. Но то чего он желал - это магия. Как он не пытался он не мог освоить даже самое просто заклинание. И вот в поворотный момент его жизни, его поймали в ловушку и чуть не убили. Спасла его девушка из клана Night. Но они попали в ловушку и были заперты там несколько месяцев. В начале, девушка не обращала никакого внимания на Блэкторна. Она вылечила его и пыталась найти способ, выбраться из западни. Но все же с помощью своих уловок и харизмы Блэкторн обратил на себя внимание. Спустя время после того как они выбрались Блэкторн решил сблизиться с девушкой. Возможно для него она была единственное надеждой для самого желанного в этом мире - магии. Девушка влюбилась в Блэкторна и был назначен день свадьбы. И буквально за месяц девушка сказала Блэкторну:
    Девушка : *Ты знаешь, не разбивай мне сердце, наше сердце это и есть суть нашей магии. Когда-то у нас существовал ритуал, с помощью которого один член нашего клана, с низким талантом забирал силу у других. Он многих убил из клана и стал сильнее. Теперь он мертв. *
    Блэкторн: *Да дорогая, я буду беречь тебя. Ты все же ты сестра главы вашего клана. Как я могу сделать что-то плохое.*
    Хоть Блэкторн и сказал, его глаза сияли. Он понял, что нужно сделать. Его отец нашел в древних руинах книгу, в которой указывалось место под названием - Абсолютный нуль. Чем было оно примечательно? А тем, что там нельзя было создавать магию. Как будто сам бог сказал, тут нельзя творить. И в этот момент Блэкторну оставалось найти детали ритуала и привести клан Night в это место. К нему в клане Night относились как к брату. Для него не было запретов. И вот в сокровищнице он нашел книгу под названием - запретное табу. Когда он прочитал, его глаза сияли. Это был ритуал, с помощью которого ты приносишь в жертву существу и забираешь его магию.
    Место свадьбы была назначена территория Абсолютного нуля. И если не знать, что было за кулисами, это было прекрасное место. Цветы, горы, водопады такое редко где встретишь. На свадьбе были два клана: клан Night и клан Dragons. И вот пришла церемония.
    Блэкторн и девушка стояли у всех на виду, говорили слова любви и в воздухе были крики радости и счастья. Но в этот момент Блэкторн достал свой меч и крикнул:
    *Прости, ты должна умереть во имя меня Лорда Блэкторна и твоя сила и сила всех членов твоего клана будет моей. Схватить всех членов Night, слабых убить, сильных привести ко мне.*
    Блэкторн начал возводить алтарь. Для алтаря нужно было много крови, а в этом ему помогли члены клана Night. Одного за другим он убивал всех. И вот остались лишь - Глава клана Night, его жена с ребенком и сестра. Та самая сестра, которая любила Блэкторна и привела его в свой клан. Она рыдала, она не могла поверить, что она стала причиной гибели всего их клана.
    Блэкторн ликовал, он чувствовал, как магия переполняет его. Но здесь он не мог ею пользоваться. Раньше он не мог чувствовать магию вообще. А сейчас он чувствовал себя богом. Его глаза блестели и он радовался и сказал:
    *Любимая и твой брат Глава Night, я желал этого всю свою жизнь. Вы самые сильные члены своего клана. Как вы думаете, я стану Богом когда поглощу и вас?*
    Глава клана Night достал свой медальон и повесил на сына. И сказал: *сын мой, когда придет время, отомсти за весь наш клан. Я верю, ты станешь сильнее всех в этом мире. Уничтожь Блэкторна и пусть все будут тебе повиноваться. Пускай наступит тьма. И имя этой тьме будешь ты - Eternal Night.*
    После этих слов ребенок исчез. А глава Night повернулся к Блэкторну и добавил:
    *Даже если мы умрем и ты получишь силу, ты все равно умрешь жалкой смертью. *
    Блэкторн недолго думая убил всех Night. После этого, он понял, насколько велика была их сила. Когда он вышел с территории Абсолютного нуля, казалось, он стал центром маны. Все чего он хотел, сбылось. Но он начал беспокоиться за ребенка и отдал приказ:
    * Всех детей которым 6 месяцев убить. *
    После этого спустя тысячи лет, одна семья нашла ребенка. Глаза ребенка сияли как звезды, но помимо этого на нем было родимое пятно с надписью: Eternal.
    B вот так и начинается история о сильнейшем маге и имя ему Eternal Night.

  4. #4
    Expert Аватар для Dracarys
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    347
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    1
    Переименован

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer