Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Наследник

  1. #1
    Novice
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    91
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    73

    Post Наследник

    Наследник.


    Верховный предводитель орков Крартунк в тронном зале пещеры орков в задумчивости бродил от стены к стене. Его не покидала мысль, что его наследник Гуртарфек дерзким образом покинул пределы родового гнезда. В орочьих кланах не принято испытывать какие-либо чувства к членам клана, чтобы не возникало желания заниматься бесполезными делами, такими как спасение соплеменников, каждый член клана должен быть готов умереть, не взирая ни на что. Но силам Хаоса нужны были приспешники, которые могли бы более эффективно выполнять задачи, а тупое желание, идти на пролом не входило в их планы. Один из магов Блекторна внес изменения в родовые гнезда орков и на свет стали появляться усовершенствованные орки. Их сделали более человечными и от этого они стали еще более коварными и опасными. Смесь интеллекта человека и ярость орков породили жуткие организованные банды и весьма сильных магов в племени орков.

    Яростная борьба в голове Крартунка привела к тому, что он потерял покой на долгие месяцы. Желание разорвать изменника и в тоже время ощущая кровную связь с Гуртафеком, привело его на мысль, что надо бы отыскать его и уговорить вернуться, чтобы возглавить резервные силы армии вторжения.
    -Позвать сюда начальника разведчиков! – заорал на всю пещеру предводитель
    Через короткое время в зал вбежал рослый орк, в компании подобных ему. Компания орков была пестро одетая, каждый орк в руках держал по кривому мечу и небольшому щиту. Грубые кольчужные доспехи были обмотаны каким-то тряпьем.

    -Чем можем служить, предводитель? – прорычал начальник разведчиков.

    Предводитель злобно посмотрел на него и не менее злобно посмотрел на каждого орка, который пришел на зов.

    -Что хотите делайте, но найдите и приведите сюда живым и невредимым Гуртафека. Я хочу знать, как он смог бежать отсюда, из тщательно охраняемой пещеры? Как он смог обмануть вас, искушенных разведчиков?

    -Предводитель! В этом нет нашей вины, Гуртафек воспользовался услугами мага, одного из самых лучших в нашем клане.

    -Тем хуже для вас, если вы прошляпили измену мага такого уровня, то я удивлен, что меня не прибили на стену, в качестве украшения! Шкуры спущу собственноручно с каждого из вас, если вы не выполните мой приказ и не вернете Гуртафека. Пошли вон, облезлые червяки, помесь дерьма и соплей!

    Грозный рык сотряс стены пещеры и мотивированный отряд орков поспешил выполнять задание своего предводителя.

    В дальних переходах пещеры уже затихал грохот кованых сапог посланного на поиски отряда, как в центре пещеры предводителя вдруг возник яркий портал из которого с неимоверной скоростью стали выскакивать какие-то твари, которые быстро окружили предводителя и заблокировали выход из пещеры.

    Ошеломленный предводитель застыл в изумлении и не мог произнести ни звука.

    Последним из портала вышел высокий человек, явно маг не малой силы, в этом маге Крартунк опознал самого Хавквинда, жесточайшего из магов Хаоса.

    -Дорогой мой Крартунк, - зловеще начал разговор Хавквинд.

    -Надеюсь, ты не забыл наш договор и свои обязательства? Ты же помнишь, что эта пещера и этот подземный дворец ты получил не просто так, а в обмен на некие обязательства.

    -Да, повелитель! – смиренно ответил Крартунк.

    -Замечательно, теперь настало время выполнять свои обязательства. То, что ты упустил своего сына из своих рук, это весьма кстати. Ты и все твои орки, кроме тех, кого мы оставим здесь для своих нужд, отправишься на поиски наследника и заодно наведешь шороха в окрестностях. Засиделись вы у себя в пещерах, пора вам размяться, да и отвлечет Бритиша на какое-то время.

    -Совсем забыл! Пленённые нами гиппогрифы, что с ними? – спросил Хавквинд.

    -Они в полном порядке, мы за ними смотрели, как вы и приказывали. Доставили они нам хлопот. Я не жалуюсь, но хотелось бы какую-то награду за наши старания.

    -Поговори мне еще! Живые и то хорошо, вон сколько жили в свое удовольствие в таком-то месте, а сейчас мы твое логово забираем, чтобы был стимул выполнить задание. Тем более, на твоего отпрыска у нас есть весьма серьезные планы. Не переживай, мы его возвысим, но не в этом мире.

  2. #2
    Neophyte
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    13
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    0
    Не знаю названия реки.
    Она просто текла мимо и исчезала в лесу.
    Наверное, впадала в северное море.
    — Видишь шрам? Вот, на бедре? Это Орк. Он хотел меня убить и порезал зазубренным ножом из кости.
    Я разбил ему башку, доставал мозги руками, пока он еще был жив, — рассказывал Ельф, хохоча.
    — А вон там в северной стороне пещеры обнаружил скилет это был человек, типа с Гильдия [HUNT].
    Орки ему меч сломали и оторвал руку.
    Видемо принесли играться в свою пещеру
    и гладали его помаленьку.
    Данж угрюм и Орки неказистые болваны, массовка для орд Ослов в Борьбе с Бобрами.
    без выхода и воскрешения с пещеры и прав на повторное вторжение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
footer